06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Dmitry Baloga:
Всегда думал что если фирма раскрученная, то уже и цены загибает и за качеством не особо следит – мол и так купят, по инерции. Так что когда искал двери для своей квартиры, то по привычке с начала обошел мелкие лавочки и только потом заглянул в салон Браво. Тут и понял, сколько дней потеряно! Во первых это же просто царство дверей – всех стилей, с любой отделкой, простые и специальные – я таких  вообще раньше не видел!! А потом и по ценам понял, что они ниже чем у мелких торговцев. В общем уже в первый заход я купил у них водоустойчивую дверку в ванную и входную стальную дверь Гроф с кучей противовзломных  хитростей, потом и межкомнатные там же купил, а теперь для ремонта в тещиной квартире мы с женой уже сразу обратились в Браво – зачем от добра добра искать.. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Геннадий:
У этой фирмы БРАВО ужасно работают ручки для дверей,да и качество установки плохое.Мне.перед этим узбеки поставили дверь на кухню - доволен как слон. Пришли замерили,привезли с рынка и установили всего за день весь процесс. Жаль что уехали,опять бы к ним обратился Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хороший коллектив, хороший офис: оргтехника, рабочие места - всё на высоте. обеды бесплатно. Платят без обмана и вовремя. Люди все адекватные, включая руководство. БЫвают корпоративы, вобщем все дружны.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

25.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
далековато ехать, если своим ходом, но если на машине, то нормуль

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
В восторге от компании. Должность интересная, коллектив отзывчивый и очень дружный. Уважительное отношение руководства к сотрудникам, никаких повышенных тонов и косых взглядов. Достойная з/п. Бесплатные обеды и корпоративный транспорт. Частые корпоративы. Перспектива развития.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я как то работал с этой фирмой, покупал двери. не знаю как по условиям, но заметно, что сотрудникам есть чем заняться :) . народу полно, постоянно очереди, на складе полно машин на погрузке. если столько клиентов, значит хорошо работают.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Собеседование проводили в 2 этапа: сначала кадровик, потом пригласили к начальнику отдела продаж. На втором собеседовании подробно рассказали о специфике работы, познакомили с жизнью Фабрики дверей Браво. Фирма я так понял большая: юристы, кадровики, бухгалтерия большая и прочие атрибуты серьезной конторы. Офис приличный, красивый - находится возле оптового склада, где и сразу отгружаются клиенты. Менеджеров по развитию и прочих по продажам - наверное, человек 20. Суета у них не детская, значит клиентов дофига. Это и заметно, когда увидел полный двор машин, фуры, газельки и прочих легковушек много. Понравилась красивая выставка, есть на чем показать клиентам дверки. Но особенно понравился склад, я и не думал, что столько дверей бывает в одном месте)))) Их там миллион наверное, горы просто, в 3 этажа. По условиям работы - все хорошо, % без ограничений по доходу, коллектив приятный.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Уважаемый аноним, который писал отзыв 22.10 - а как может быть компания без бухгалтерии и отдела кадров?! Вы отказались работать в компании, но написали такой чудесный отзыв? Если Вам заплатили, то хотя бы думайте, что пишете, я там реально работал и из всего написанного правда только половина. Как и везде есть склоки между отделами, зарплату в принципе не задерживают, но бывает меньше дают, а корпоративов давно не было. Работал 2 года, с 10 по 12 год. Невозможно работать. То одно, то второе. То клиентов менеджеры друг и друга отбирают, то логистика палки в колеса ставит. В общем совсем не то, что нужно. А то, что обеды бесплатные - так нафиг они нужны,когда работать не в удовольствие совсем.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Была на собеседовании. Очень интересный офис, современный, просторный. Много людей работает, все хорошо одеты, культура в офисе присутствует. Из плюсов: большая парковка для сотрудников, обеды бесплатные, удобно добираться, т.к. они находятся на МКАДе, ЗП белая, что радует. Собеседование проводили доброжелательно. Жду приглашения на работу.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Валентин:
В фирму Bravo обратился  по совету коллег на работе, когда надо было обновить все двери в квартире. Я не заказываю по интернету, так как перед покупкой хочу посмотреть на них вживую. Поэтому поехал в салон на  Волоколамском шоссе. Все двери представлены в выставочном зале,  сразу наглядно видно какони выглядят. Только отгрузку пришлось долго ждать, так как я  приезжал в выходные. А в это время там много людей. Но это я сам виноват, потому что я как-то не подумал что будет народ)

Подробнее>>