Атлантис БИО, торгово-сервисная компания
Гость:
Хочу добавить комментарии к первому отзыву.Во-первых,если Вам повезет,то машина приедет во время (это касается и воды и туалетов,т.к. машины у них вечно в ремонте)Во-вторых,если заказывать воду,то наливают меньше заказанного объема!!Так же, при заказе соли,они не выдают никаких чеков,только напечатаную на принтере непонятную бумажку,с несуществующим юр.адресом.Делайте вывод сами.
Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж
Подробнее>>