21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Био-Спа-Клиник

Вика:
Когда готовилась к свадьбе, решила заранее привести свое лицо в порядок. От постоянных стрессов и недосыпов появились темные круги под глазами, кожа заметно побледнела. В Биоспаклиник мне составили индивидуальную уходовую программу, аппаратные методики совместно с массажем и различными препаратами дали нужный результат за короткий срок.

г. Москва, Ленинский проспект, д.122

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Био-Спа-Клиник

Анна:
Знаю точно в Биоспаклиник бесподобно делаю эпиляцию. Сделала лазерную эпиляцию зон подмышек, бикини и ног и это все за 1 год. Немного кожа была раздраженной после процедур, главное тут четко соблюдать предписания косметолога. Всем рекомендую!

г. Москва, Ленинский проспект, д.122

Подробнее>>

29.09.2017
0 0
Группа компаний "Алкор био"

Белая зарплата. Серьёзная компания. Стандартное, но надёжное социальное обеспечение. Подробнее>>

14.09.2017
0 0
Ареал Био

Большое спасибо ресурсу, уберегает от ошибок при устройстве на работу. Была на собеседовании там несколько месяцев назад, сразу бросилось в глаза: здание барачного типа, тесные комнатушки-кабинеты, туалет один на всех, недобрые взгляды потенциальных коллег, зарплату предложили серую. Сейчас работаю неподалеку, но много наслышана о "прелестях" работы там, т.к. Двое коллег там успели поработать и с ужасом вспоминают об этом террариуме Подробнее>>

06.11.2014
1 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания

Гость:
Хочу добавить комментарии к первому отзыву.Во-первых,если Вам повезет,то машина приедет во время (это касается и воды и туалетов,т.к. машины у них вечно в ремонте)Во-вторых,если заказывать воду,то наливают меньше заказанного объема!!Так же, при заказе соли,они не выдают никаких чеков,только напечатаную на принтере непонятную бумажку,с несуществующим юр.адресом.Делайте вывод сами.

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж

Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания

Вася:
Господа теперь на Юге есть открытые фирмы Какие проблемы могу дать телефоны и на значительную сумму дешевле !! фирма называется просто ООО Сервис чистоты директор Томаш Василий Юрьевич тел 89533232679 фирма в Обнинске но филиалы в Москве

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж

Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания

Дмитрий:
Компания хорошая. Ценовая политика ниже рыночных. Да летом у всех компаний существует проблемы. Но у этой компании если есть поломки то они приезжают пускай с опозданием на день но выполняют работу качественно. Так же можем понять что по щелку не приедут не вертолеты же у компании. У нас много объектов и на юге Московской области и на западе, мы знаем в какие дни в наше направление ездит машина. Ребята выполняют все хорошо. и кстати по поводу воды ни одна компания не привозит воду за малое бетонное кольцо а если и привезут то куб воды стоит как баррель нефти. Процветаний вам ребята а то что пишут другие то это точно конкуренты ваши

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
2 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания

Гость:
компания не фонтан . правда водители там работаю отличные за директора такого сказать не могу понтов много а по факту ноль!!! воображает из себя алькапоне :) в общем не стоит связываться.

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж

Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Ареал Био"

Проходила практику в Ареал Био, моя вторая специальность «менеджер продаж». Во время практики даже платили оклад как стажеру,научили практическим вещам, узнала специфику рынка. После получения диплома планирую работать в этой компании, тем более отношения с коллективом хорошие. Сотрудники мне помогали, с руководством не общалась только видела директора несколько раз – внешне приятный человек. Несмотря на то, что в интернете столько не нем гадости написано, коллектив к генеральному относится хорошо и очень уважают. Если все у меня сложится, хочу начать свою карьеру здесь. Подробнее>>

13.07.2017
0 0
Био-Тест-Лаборатория (ООО Ветфактор)

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата. Работой валят и обещают повышения. Этого не происходит. Недумающие, прогибающиеся и стукающие чувствуют себя очень хорошо. Еще можно улыбаться и строить глазки своему начальнику в отделе (отдел маркетинга например), и у тебя будет премия и приходить на работу можно в 10.00 или 11.00. В этом холдинге можно скидывать свою работу на других и по такой схемме люди годами там работают!!! Инициативность наказуема. Если ты делаешь продажи лучше своего вышестоящего руководителя - тебя уберут, если ты делаешь работу не хуже своего руководителя и метишь на повышение - тебя сольют. Хорошие специалисты не ценятся (компания Ветеко например). Карьера и денежный рост только у "своих". (ветфактор например). Если кто-то свой работу не тянет - работу разбросают на других. В этом месте одни работают, а другие не работаю и получают больше. Держат специалистов которые просто просиживают но имеют звание ... Подробнее>>