07.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Трудоголик) о работе в компании

Трудоголик):
Отрицательные стороны:
В проектном отделе Бау Микса уже пятый год. Меня полностью устраивает моя работа на данный момент, так как тут есть возможность развиваться. Мы всегда в теме, всегда в курсе обновлений. Команда у нас отличная, все профи, знают свое дело на 5. Для меня их нет

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Отрицательные стороны:
Нормальный адекватный коллектив и руководство с нами на одной волне. Понятно,что не все бывает гладко у каждого и с головой и с семейными обстоятельствами, но главное это разделять личное и рабочее и тогда всем будет счастье. Мотивация в виде достойной оплаты присутствует,а это очень хороший стимул к работе. ярко выраженных нет, а мелочами и чат засорять не буду.

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Судя по некоторым отзывам может сложиться негативное отношение о компании, но ребят, это не так все плохо как некоторые обрисовывают. Если ты нормально справляешься со своими обязанностями, то и со стороны руководства претензий не будет, а если работа от балды, то и отношении к тебе соответствующее- здесь таких не держат. Лично меня все устраивает уже почти как три года в коммерческом отделе, менять работу не собираюсь и приглашаю к нам в коллектив.

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
я тут больше трех месяцев работаю. Могу сказать одно - если не нарываться на скандалы, знать свою работу и делать ее, то вообще никаких проблем не будет. Зпэха среднерыночная, сейчас так модно говорить, но это и правда так, больше мне нигде не предложили. По условиям зато тут все нормально, оснащенный офис в центре, так что работай-не хочу. Сами делаем перерывы на чай/кофе, никто не запрещает. пусть будет и минус, хотя он больше к самому бизнес-центру относится: в офисе холодно, включайте уже отопление ;))

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рая о работе в компании

Рая:
Отрицательные стороны:
3 года работала в этой компании. Ушла недавно по личным причинам. Пока Бау Микс для меня в топе всех моих работодателей: комфортные условия работы, достойная з/п, премии, отличный коллектив и интересные задачи. Компания расценивает своих сотрудников так: мало опыта - набирайся, много опыта - делись с другими, но каждый полезен другу другу и для меня это вообще был старт когда-то. От этой фирмы получила большой опыт в проектировании нет, мне очень нравилось здесь работать

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>

20.02.2021
0 0
ООО Бау Микс


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора) Позвонил для знакомства с компанией и с предложением по сотрудничеству, трубку берет один и тот же оператор, на технические вопросы отвечает (точнее не отвечает) этот же оператор. Евгения хамит, ничего не знает, но уверенно просит писать ей на почту. На прямые вопросы не отвечает. На сайте пишут что нуждаются в сотрудничестве, и готовы в режиме on line ответить Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
Отрицательные стороны:
ниже сколько дерьмового хвалебного вранья понаписали... шарага...барыги от проектирования... зп не платят... кидалы

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

Подробнее>>

26.01.2021
0 0
БАУ-центр


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в Пушкино. Обещают и говорят все красиво.Была готова ехать в коммандировку в Краснодар на 2 месяца,даже несмотря на то ,что ничего хорошего по отзывам там нет,но мне нельзя лететь на самолете. А даже за свой счёт почему то нельзя туда ехать,хотя я была готова. Менеджер обещала перезвонить,после того как я прошла собеседование и тест,перезвонила я ей обьяснила

Россия, Пушкино

Подробнее>>

18.01.2021
0 0
БАУ-центр


Отрицательные стороны:
На данный момент магазин в Пушкино открывается. Набирают сотрудников уже, а открытие назначено на июнь. Что значит для продавца открытие магазина? Это выкладка товара, сборка образцов, вывеска ценников и ещё кое какие работы по мелочи. Но здесь ещё и стеллажи собирать надо, сколько магазинов не открывал, такое встречаю впервые. Представьте себе строительный магазин с гондолами (стеллажами), по несколько метров в

Россия, Пушкино

Подробнее>>

13.01.2021
3 0
Компания БАУ


Отрицательные стороны:
Достаточно интересная контора.За небольшой период времени,за который удалось там поработать,была безумная текучка кадров в офисе.Политика начальства проще выгнать менеджеров в конце сезона и весной набрать новых.При невыполнении плана одним из менеджеров лишают зп всех.На производстве также интересная ситуация при аврале обещают золотые горы,лишь бы люди работали сутками,а потом рабочие ждут обещанные деньги,но властьимущие всячески пытаются эти деньги не выплатить.Перед новым Подробнее>>