Компания ОТИС ЛИФТ, Центральная лифтовая аварийная служба
Гость:
Наставников 5/1. 16-тиэтажная точка. Борьба с ремонтниками ОТИС идет много лет и жильцы явно проигрывают. Грузовой и 2 пассажирских работают ИНОГДА. Аварийка приезжает когда захочет, на выходные ждать - дохлый номер. После приезда аварийной лифт (1!) работает час-два и - снова кирдык. Я инженер, и у меня вопрос: это как нужно их ремонтировать? Они что, на проволочки ставят?
Лифтам около 30 лет, их надо просто менять, но у нашего государства нет денег... Но деньги за ЭКСПЛУАТАЦИЮ лифтов жилкомсервис № 2 берет исправно! и ОТИС берет.
Наверное, мы пойдем в прокуратуру. Или Наставников перекрыть? )
Скорая отказывается подниматься пешком (логично), весной был пожар на 12-м, погиб парень, пожарным пришлось тянуть шланги наверх, т.к. и гидранты не работали.
Так что...
Санкт-Петербург, Химический пер., д. 14
Подробнее>>