13.02.2019
0 0
Корона-лифт, группа компаний - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Считаю, что Корона-лифт - одна из самых прогрессивных и активных компаний на лифтовом рынке. Столкнулся впервые с компанией, когда работал у их конкурентов - тогда наши лифты ушли к ним на обслуживание и после понял почему, когда сам к ним ушел работать. Работы по лифтам проводятся регулярно и настоящие, а не для галочки формальной для заказчика. Есть обратная связь с клиентами, если недовольны - то тебя оштрафуют, так как плохо работу выполняешь. А похвалит заказчик - тебя премируют. Много всяких новшеств в виде программ и формы отчетности. Объектов много, вижу как компания растет и становится лучше. Рад, что работаю здесь. И кстати, самое главное - всегда вовремя зп, вот абсолютно всегда без задержек. Для меня человека с семьей и кредитами это очень важно.

Москва, Автозаводская, 16 к2

Подробнее>>

15.01.2020
1 0
Не знаю как раньше было, а сейчас в Короне-лифт все нормально.

Положительные стороны:
Объектов в монтаже много, в офисе сидеть не получается, постоянно приходится мотаться с объекта на объект. Хорошо хоть служебную машину дают. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ЮНИ ЛИФТ

Могу и ошибаться но думаю вряд ли, нашёл информацию о генеральном Усенко Олег Алексеевич в реестре фирм. Сталкивался с ним в прошлом. Человек по натуре без принципный прохиндей. Крайне не рекомендую связываться. Находил отзывы о нём и по другим фирмам(соответственно меняет регулярно) ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ Подробнее>>

14.02.2019
0 0
Корона-лифт отзыв Александр

Александр:
  Работаю в Корона-лифт механиком. Штрафы есть, если на смену не выйти или ТР не сделать во время. Считаю, что эти штрафы за дело. Просто работу свою делать нужно нормально. Отношения с прорабом нормальные, зар плату платят вовремя. Конечно в офисе я не работаю, что там творится не знаю, но по мне так нормальная контора, в других не лучше.

Москва

Подробнее>>

04.12.2018
0 0
Корона-лифт отзыв Олег

Олег:
  К сотрудникам отношение как к быдлу. Руководство никого не ценит, не важно 6 лет ты работаешь в компании или пару месяцев. Бухгалтерия ищет все доступные способы, чтобы сократить тебе премию и зарплату. Карьерного роста никакого. Динамики в зарплате никакой. Зарплата в конвертах. Драконовские штрафы, по всякой ерунде, не зарегламентированной, (можно получить штраф за то, что не привстал когда здоровался с учредителем и тд.). Официально не всех сотрудников хотят трудоустраивать. Между отделами сотрудники друг друга грызут, много стукачей и сплетников, которые доносят руководству. Компания гнилая, которая обманывает и своих сотрудников и заказчиков.

москва

Подробнее>>

01.02.2014
0 0
Компания ОТИС ЛИФТ, Центральная лифтовая аварийная служба

Гость:
Наставников 5/1. 16-тиэтажная точка. Борьба с ремонтниками ОТИС идет много лет и жильцы явно проигрывают. Грузовой и 2 пассажирских работают ИНОГДА. Аварийка приезжает когда захочет, на выходные ждать - дохлый номер. После приезда аварийной лифт (1!) работает час-два и - снова кирдык. Я инженер, и у меня вопрос: это как нужно их ремонтировать? Они что, на проволочки ставят? Лифтам около 30 лет, их надо просто менять, но у нашего государства нет денег... Но деньги за ЭКСПЛУАТАЦИЮ лифтов жилкомсервис № 2 берет исправно! и ОТИС берет. Наверное, мы пойдем в прокуратуру. Или Наставников перекрыть? ) Скорая отказывается подниматься пешком (логично), весной был пожар на 12-м, погиб парень, пожарным пришлось тянуть шланги наверх, т.к. и гидранты не работали. Так что...

Санкт-Петербург, Химический пер., д. 14

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ОТИС ЛИФТ, Центральная лифтовая аварийная служба

житель пользуюшиися ужастными лифтами!!!!:
на пер коллективный 11 1подъезд вы приезжаите по заявки только через 2 часа так еще и делаите все кое как пустили всего один лифт из 2 я понимаю один из лифтов очень старый так вот и амените его на новый вместе с ук вы что вообще работать не хотите?

Санкт-Петербург, Химический пер., д. 14

Подробнее>>

30.03.2015
0 0
Компания ОТИС ЛИФТ, Центральная лифтовая аварийная служба

Марина:
Ужас, 5 дней без лифта. У нас в семье одна беременная на 9-м месяце и бабуля после сложного перелома. Операторы, конечно, тут не при чем, но 5 дней кормят завтраками!!! Никто не хочет ничего делать!!! И это ещё что - так ведь постоянно. Наш лифт (Рябовское шоссе 121/5) мы уже в шутку называем "экскурсионным" - катает по всем этажам, нажимаешь на 1-й, едешь на 9-й и наоборот. За что им платят деньги - ведь в квитанции сумма аккурат каждый месяц стабильная!!! БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!!!

Санкт-Петербург, Химический пер., д. 14

Подробнее>>

26.02.2019
0 1
Отзыв о работодателе «Корона-лифт»

Отрицательные стороны:
Проработал больше года. Прорабы во главе с гла вным инжинером.заняты только тем как срезать с обьекта копечку. Снабженье ужасное. Курочка психопад неимеющий представления о работе с людьми. Все время обещянья и ничего больше. Ущол от них и рад за 10 летний опыт невидывал компании ужастней.
Положительные стороны:
Очень много понтов ... Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Лифт сервис 2000

Роман:
Вчера был на встрече, офис находился на 18 этаже. Стало интересно, как долго буду ждать лифта и подниматься. Вызвал, лифт приехал достаточно быстро. Он так легко, быстро и без шума поднял меня на нужный этаж, что я вспомнил про день рождения моего друга-лифтовика!!! А на табличке было указано название обслуживающей компании Лифт-Сервис 2000 и телефон!

Сочи, Абрикосовая, 8 (1 этаж)

Подробнее>>