Отзыв сотрудника Сергей о компании Атлант Парк
Отрицательные стороны:
Не соответствие графика работы по договору 5/2 с 9-18, по факту 6/1 с 8-19, суббота до 13.00.
Спец.одежда за свой счет и не абы какая, а в соответствие с корпоративным стилем, вы же "лицо" компании.
Грубое несоблюдение техники безопасности.
Переработка - это ваша обязанность, КАКАЯ ОПЛАТА?! Иначе - "за ворота".
Праздничные дни не для сотрудников компании, будете на работе большую их часть.
В столовой питаться невозможно, малого того что стоимость замучила изжога.
Работая в данной компании складывается впечатление что ты бесправный холоп, до которого барин снизошел и дал работу чтобы ты не сдох. Предыдущие
Обухово
Подробнее>>