АНО ИТЦ "Протон"
Отрицательные стороны:
Стажировалась я 1 день . Прошла 3 этапа собеседований (в том числе детектор лжи).В первый раз такое!Судя по всему там текучка. При собеседовании говорят одно ,а приходишь и на тебя кидают кучу задач.Финансовый директор (молодой в очках) думает ,что самый главный, и что все решает там но по факту ноль ,не может даже работу организовать .Как я поняла там осталось
Казань
Подробнее>>