26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алан-89

Александр:

Здравствуйте! У меня студия по изготовлению нестандартной мебели. Давно наслышан об этой фабрике. Обратился не в первый раз, мне нужно было сделать выкрас. В общем, заплатил нормальные деньги, за две дощечки 20см*20см всего 5000т.р. Попросил сделать это на основе файнлайн "дуб светлый". Первое впечатление на меня произвела фабрика положительное, менеджер А..а Юр...на она же руководитель отдела, как уже после выяснилось, всё оформила как "полагается" пообещали сделать все быстро и качественно. Прошло около недели, как и обещали, пригласили забрать выкрасы, приезжаем за ними и тут началось, всё нутро полезло наружу... причиной тому послужило то, что выкрасы были сделаны на обычном "голом" МДФ, спрашивается, где логика, если выкрас делался по образцам массива! Во первых, так называемы руководитель отдела продаж она же А..а Юр...на вела себя очень не достойно, сначала отказывалась от того что это должно было быть сделано на основе шпона, после ... Подробнее>>