27.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений К.:
Благодарствую за оперативный приезд сантехника и устранение локальной катастрофы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Маргарита Горянина:
Нужно было срочно менять кран на кухне. Решили довериться отзывам в интернете и выбрали Единый Центр Услуг 007. В целом проведенной работой довольны (мастер Владимир Жук).

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

tk318:
Делала ремонт дома.Замерщик или как он у них называется , приехал оперативно, но насчитал сумму, превышающую мой бюджетХотела отказаться и тут мне очень повезло) У них началась сезонная акция с большими скидками и подарками.Мне сделали перерасчет- новая цена оказалась приемлимой.Сейчас идет ремонт,прка особых претензий нет.По окончании напишу результат.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Селиванова:
Отрицательные стороны:
Заказала выравнивание и оклеивание обоями стен. 6.01.2019 приехал прораб Виктор, попросил у меня 10.000 руб. на расходные материалы и сказал, что поехал в леруа мерлен. Вечером приехал уже выпивший, привез материалы и сказал, что отчитается передо мной потом. Больше прораба я не видела в течение ремонта, только звонил и говорил, то он не может приехать, то он болеет и тд. В итоге мне скинули в вотс ап чек с черт знаем чьими товарами, ничего не сходилось... наименования не те и вес материалов в чеке был вдвое больше. Приехала разбираться в офис и мне посчитали товары все по средней цене, потому что реального чека на мои материалы нет. Очень дорогой ремонт получился у меня. Больше не обращусь

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений Венцель:
Отрицательные стороны:
Вызвал телемастера службы 007. Приехал Дмитрий Романов. Разобрал телевизор поискал снял плату блока питания и увез пообещав что если будет время то через недельку может быть попробует починить. Вот такой срочный ремонт. И без гарантий.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Владимир Степанов:
Необходимо было заменить электросчётчики. Вызвал электрика. Специалист оказался пунктуальный, приехал минуту в минуту. Я задал ему ряд вопросов, всё доступным языком объяснил и принялся за работу. Видно, что человек мастер своего дела и рука уже набита, работу выполнил быстро и качественно. По деньгам получилось достаточно бюджетно. Ещё и гарантию на год дали от компании.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Никита:
Решили, что в квартире надо сделать косметический ремонт. Изначально у нас был важный вопрос. А ремонт делать самостоятельно или же нанять рабочую группу. В итоге взвесили все за и против. Пришли к тому, что времени у нас на ремонт не будет, поэтому решили нанять бригаду. Обратились в эту компанию, потому что нас устроила стоимость ремонта за квадратный метр. У нас квартира площадью 47 квадратных метров, но при этом она двухкомнатная. Приступили к ремонту рабочие весьма быстро. У нас была обговорена дата, к которой ремонт должен был завершён. Рабочая бригада справилась с этой задачей почти на 100%, но опоздали на 2 дня. В любом случае это никак не повлияло на общее впечатление, потому что рабочая группа очень хорошо поработала над нашей квартирой, так как стены привели в порядок, обои поклеили ровно и красиво. Насчёт пола. Здесь тоже все хорошо, потому что косяков не смог найти. Так же не заметил проблем с сантехникой и электрикой. Установили нормально розетки и выключатели. Поэтому опоздание по срокам на два дня несерьёзное. За хорошее отношение и ответственный подход к выполнению ремонта хочу поставить этой компании 5 баллов. Надеюсь, что в дальнейшем при обращении к ним будет

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Егор П.:
На прошлой неделе случилась неприятная проблема с телевизором. Сидел вечером, смотрел новости, и внезапно возник перепад напряжения. Сразу не понял, что произошло, и не выключил вовремя телевизор из питания. Через час попытался включить телевизор, но ничего не получилось. А самостоятельно лезть во внутрь техники не стал, потому что я в этом вовсе не разбираюсь. Вдруг наоборот ещё что-то испорчу. В интернете поискал организации, которые занимаются ремонтом. Решил обратиться к ним, потому что домой готовы были выехать и предположительная стоимость ремонта меня устроила. Созвонился со специалистом, договорились о том, чтобы мастер приедет на следующий день в 13:00. Приехал он за 15 минут до назначенного время, что очень хорошо. Провозился он в итоге с телевизором где-то несколько часов, но сумел справиться с ремонтом. Телевизор вроде бы хорошо работает, изображение нормальное. Большое спасибо за оперативное обслуживание и качественный ремонт. Поставлю максимальную оценку, так как претензий к ним у меня нет. При необходимости теперь буду знать, куда можно обратиться за ремонтом. Зарплату получу в середине месяца, попрошу ещё аккумулятор на телефоне поменять.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Леша Рягузов:
Обращался за помощью в эту фирму, когда потребовался сантехник, чтобы заменить унитаз. Сам не решил что-то делать, так как опыта в этом нет никакого. Сантехник приехал спустя два с половиной часа и за 30 минут спокойно заменил старый унитаз на новый. По качеству работы замечаний нет, так как все было сделано действительно профессионально. Я доволен этой фирмой!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Олеся:
Живу в квартире я одна. И на прошлой неделе я заметила, что на кухне вода в раковине вообще перестала уходить. Набиралась быстро, а в течение 30 минут только спускалась. Решила поначалу купить в магазине средство, которое пробивает засор, но ничего не получилось. Оно не помогло, но я ещё раз попробовала на всякий случай. И это было тоже безрезультатно. В итоге в интернете нашла эту организацию, позвонила, попросила, чтобы приехал сантехник и исправил эту проблему, как можно скорее. К счастью свободный мастер был, и он готов был приехать через два часа. Для меня это было удобно. В итоге мастер приехал только через два с половиной часа, но меня об этом заранее предупредили, что могут проблемы в пути. Мастер пришёл и сразу приступил к ремонту. В течение часа он повозился с трубой, по которой уходит вода из раковины. Поначалу не получилось нормально пробить, но со второго раза окончательно устранил проблему. И сейчас вода нормально уходит. Большое спасибо, что приехали ко мне быстро и помогли исправить эту проблему, так как у меня ничего бы не получилось. Теперь я буду знать, куда можно обратиться, если подобная ситуация снова возникнет. За обслуживание ставлю оценку 5

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>