5 Карманов отзывы - Продавец хам в ТЦ Аврора
Отрицательные стороны:
Выбирали мужские джинсы, одна девушка продавец, терпеливо старалась помочь, а другая зачем то вмешалась, и начала выливать свое недовольство, по поводу выбора размера, хотя ей можно было заняться своей работой с другими клиентами, но она упорно стояла над душой и ныла, что долго выбираем, что пора бы и запомнить какие размеры брать, наверное устала принести пару брюк, такое хамское отношение я не видела, ещё ни в одном магазине, чтобы продавец так унижал покупателя, теперь моя дорога в 5 карманов закрыта, благодаря такому персоналу.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>