ЮНИТ-КОМПЬЮТЕР
Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя, как крупная ИТ компания. При этом в офисе сплошной бардак: ПК не справляются с задачами, КМТ очень часто не работает. Очень много бюрократии. Поедешь в командировку раз в месяц, надо это или нет, на 3-5 дней. Суточные смешные - 400 руб. Не всегда вернут деньги за такси в командировке, хоть и оформлено все правильно, просто - слишком много потратил, о сколько можно тратить - никто не знает. Есть ДМС, но его выдают только после года работы, отчет идет не от месяца твоего трудоустройства, а от нужного руководству месяца. Высшее руководство - отличные руководители, помогают (редко такое бывает) , среднее звено директора департаментов - главная проблема - все знают лучше всех, руководители подразделений - адекватные люди, пытаются всех вытянуть. На собеседовании говорят о зп от 40 и выше( 150-200), на самом деле 40 - это и ...
Екатеринбург
Подробнее>>