ООО Нормал Вент
Отрицательные стороны:
Иногда бывают задержки заработной платы до 10 дней
Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже около 2-х лет, за это время много сотрудников поменялись. В основном, ушли те, кто искал легкие деньги. Но, увы, чтобы получать достойно, нужно достойно работать. Вообще, в принципе, коллектив очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Руководство – как руководство, адекватное, никаких проблем с ними не возникало. Трудоустройство официальное. Работы в компании ...
Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа, Краснодар
Подробнее>>