21.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
-не вовремя выдается зарплата -ужасное отношение к людям директора штрафуют за любую провинность.ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Александра Кашлева о работе в компании

Александра Кашлева:
Отрицательные стороны:
Фачить их всех там!Моё мнение сложилось о них,как о последних гнидах!Начальство всё думает как бы им в магазинах нахуячить по больше дибилок в лице консультантов,которые смогут покрывать ревизии!Бегите с этих уёвых магазинов,и от этих убогих начальников!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя гага о работе в компании

гага:
Отрицательные стороны:
ПОЛНЫЙ ШАНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ЛУна о работе в компании

ЛУна:
Отрицательные стороны:
…«Если мы вам не подходим, Вы нам на @уй не нужны!!!» Не цените вы народ работающий на вас, Презираете и унижаете. Выбравшись в директора, мало кто помнит, как сам работал (а) в продавцах и кассирах, какие проблемы были , как вас гнобили. Выбрались и сами теперь плюете в лица, гордо скачите конем или оттопырив зад, вперевалочку ходите по залу в магазине. Стимула работы нет!!! Срезаете премии, не платите за рабочие дни, а в выходной вызываете не обоснованно на работу, бросая магазин на плечи работников, гордо уходите домой, и иногда целый день, один кассир работает, обслуживая покупателей. Он вам и продавец, и консультант, и охранник, и уборщица. Это справедливо???!!! Тем более оклад ТОЛЬКО кассира, а все остальное в ваш карман сольется. И не кто ведь не спросит, жив ли после этого человек?? С температурой, с головной болью, а пофиг, таблетку в зубы, стакан воды, и вперед!!!! Есть за что радеть?! Отношение к работе, к вам милые директора, менеджеры и вышестоящие дяди и тети, а так же к безумным и не очень покупателям, да все НАХ и ПОХ, и в рот вам

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Самая отрицательная сторона - начальство!!!!!пока вы им нужны. вам будут мило улыбаться, но как только необходимость в вас отпадет - готовьтесь и берите зонтик, чтоб укрыться от потока г...на который на вас польют!!!!Знаете есть выражение, рыба начинает гнить с ГОЛОВЫ!!!!так что вся проблема Южного двора в начальстве, которые не уважают своих работников!!!так что если хотите чтобы ваша компания процветала начните с себя!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Личность Папы - не комментиццо... Достаточно сказано. Зарплата - что-то с чем-то. Проверки на полиграфе - даже не смешно. Офис Царицино.... Сарай сараем... А мнят из себя... Их бы на денек тухляк поразбирать.. Ревизии и ревизоры - отдельная песня. Могут пропустить не полку, а целый стеллаж.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя оксана гайденко о работе в компании

оксана гайденко:
обсирают только те эту компанию кого пнули от туда ногой,поэтому они и злятся,бедненькие мне их жаль.надо себя нормально вести а потом уже лаить на других.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Их очень много, мне коллектив даже попался плохой, заведующая...девушка 19 лет, а сколько гонора, боже мой, черножопая сука, только сидела красила свою рожу по 3 раза в день...Уважения к коллективу нет и в помине...Зарплата за 1-ый месяц 6000, почему, как, а хер знает...В конверте...Но самый прикол, пришла я за трудовой, увольняться (отработала 4 месяца), мне выдают пустую трудовую, без записи...Вот и думайте, что за шарага...Дышишь всей этой химией, здоровье сажаешь, а оказывается ты там и не значился вовсе...Инвентаризации ночные-неоплачиваемые...Одним словои полный пизд...ц

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Их очень МНОГО, точнее все-это отрицательная сторона. Все, что тут пишут в отзывах чистейшая правда. Матлис Михаил Яковлевич, т.е. как его называют за спиной ПАПА бомжара полная, хотя и миллионер. Офис-это не офис, а конура, на складе (находится под офисом постоянное воровство), в КЭШ сидят малолетки без образования. К нам он приезжал по четвергам (если не ошибаюсь ил по вторникам, уже не помню) и это был день-конец света. В четверг с утра звонит его водитель в офис и говорит, что едет папа и начинается караул. Приезжает, вечно недовольный, сядет в маркетинге и начинается бред полный нести от работы до личной жизни). Если что-то ему не нравится, может уволить одним днем, без ЗП, трудовой. При нас была такая ситуация. Он: закрой окно. Девушка сотрудник: лето же, не надо закрывать. Он:пошла вон отсюда (звонит кадровику и говорит: трудовую не отдавать. Короче все зависит от его настроения. Постоянно сидит при нас ест то шаурму, то блины, а все стекает по усам. Каждому сотруднику дает погоняло, я вот была блрондиночка. В принципе у каждого отдела был свой день недели, знаю, что по средам он бывал на Камергерском у

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Олег Верещагин о работе в компании

Олег Верещагин:
Судя по отзывам, с 2001 года ничего не изменилось. Президент компании просто развлекается и получает от этого удовольствия. Стиль работы мне тоже понятен: набирать неопытных сотрудников с излишком, но с небольшой зарплатой. А т.к. сотрудников много, все неопытные, друг друга могут заменить, поэтому особо и не ценятся. Но зато в этой компании можно получить опыт работы человеку без оного - вчерашнему выпускнику ВУЗа. Я получил свой опыт работы, который помог мне в дальнейшей трудовой деятельности И за это я благодарен компании и Михаилу Яковлевичу, несмотря на все его недостатки. Работая в ЮД, я так же развлекался, как Матлис, и получал удовольствие... :)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>