Эконика
Отрицательные стороны:
Ни о каком качестве вообще речи быть не может. Обувь бракованная, начиная с проклейки швов, колодками и качеством материала из которого она делается, судя по качеству цена обуви рублей 400, чтобы одеть два раза и выбросить. Благодаря Эконике я стала разбираться в обуви и просматривать все швы, материалы и колодки. Первый раз купила ботильоны, через неделю стали мокнуть ноги, оказалось плохая склейка с подошвой. Мне показалось этого мало, пошла в магазин купить сапоги, на тот момент для меня обувь не была дешёвой, но стала хорошо зарабатывать, хотелось, что то
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>