27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика

Отрицательные стороны:
Ни о каком качестве вообще речи быть не может. Обувь бракованная, начиная с проклейки швов, колодками и качеством материала из которого она делается, судя по качеству цена обуви рублей 400, чтобы одеть два раза и выбросить. Благодаря Эконике я стала разбираться в обуви и просматривать все швы, материалы и колодки. Первый раз купила ботильоны, через неделю стали мокнуть ноги, оказалось плохая склейка с подошвой. Мне показалось этого мало, пошла в магазин купить сапоги, на тот момент для меня обувь не была дешёвой, но стала хорошо зарабатывать, хотелось, что то

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Качество оставляет желать лучшего

Отрицательные стороны:
Качество обуви оставляет желать лучшего, сама работала в данной организации и лично себе данную обувь не покупала, часто за кожу выдаётся кожзам. Были случаи, что обувь приходила с плесенью, а также при примере можно поранить ногу, т. к. в колодке остаются гвозди. Никому не рекомендую данную обувь, тем более она не стоит этих денег, себестоимость одной пары обуви рублей 500, не больше. Весь упор делается не на качество обуви, а на качественное обслуживание покупателя. Я считаю, что за такую стоимость можно купить что-то более гораздо качественнее.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Плохое качество обуви

Отрицательные стороны:
Купила босоножки ria rosa. Относила один день и отклеилась стелька, треснула кожа на одной из туфли. Решила сдать по гарантии, готовилась к худшему. Но скажу спасибо сотрудникам магазина, что приняли и вернули деньги, а не заставили делать экспертизу. Все равно бы это оказался брак, а времени потрачено было уйма. Персонал хороший, но качество обуви плохое. Так что больше в этот магазин не пойду.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Вставка из кожзама в зимних кажаных сапогах

Отрицательные стороны:
Сзади на щиколотке в месте сгиба потрескались сапоги, оказалась какая-то вставка-резинка с кожзамом. Относила всего 3 недели. Отремонтировать не получается, т. к. не могут подобрать заплатку похожего цвета. К сожалению, не получается прикрепить фото и видео.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика

Отрицательные стороны:
3 января 2017 года купила женские черные ботфорты, еврозима, в "Эконика" ТЦ "Золотой Вавилон". Была распродажа, и мне они обошлись в 12000, вместо 20000 рублей. Надев два раза эту обувь, (я передвигаюсь на авто)придя домой, обнаружила облезший каблук белого цвета. Приглядевшись поняла, что каблуки из БЕЛОЙ ПЛАСТМАССЫ, ОБКЛЕЕНЫ ТОНКИМИ ПОЛОСКАМИ ТОНЕНЬКОЙ КОЖИ, ИМИТИРУЮЩИЕ НАБИВНОЙ КАБЛУК! Я была в ужасе! Смотрелось это все как бельмо на черных сапогах. Было очень неловкое состояние, как будто я хожу в обуви с рынка! Поехала с претензией в магазин, сдала их на экспертизу. Спустя

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Хороший магазин

Положительные стороны:
Купила для офиса себе балетки, очень мягкие и удобные. Привлекли своим необычным рисунком, главное, ко всему подходят. Присмотрела ещё сумочку там себе, потом как-нибудь соберусь и куплю, надеюсь будет на распродаже. А персонал приятный, не навязывали своё мнение.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Довольна покупками

Положительные стороны:
У меня из этого магазина очень стильные мокасинчики и 2 пары туфель, которые я успела очень полюбить. Пока всем довольна. Обувь очень красивая и удобная.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Уже знакомое качество обуви

Положительные стороны:
Как-то так получилось, что долгое время не покупала обувь в этом магазине, а вот неделю назад искала себе зимнюю обувь и в итоге купила именно там. Рада, что обувь у них осталась такой же качественной, как и 4-5 лет назад.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Покупаю в разных магазинах Эконики обувь уже три года. Ни разу не услышала хамства, недоброжелательности или чего-то подобного, все всегда на высшем уровне. Консультанты всегда очень внимательные, могут посоветовать и помочь подобрать сумку к туфлям. Я просто фанат этого магазина.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Красиво и стильно

Положительные стороны:
Самая красивая обувь к весне. Купила слипоны на широкой белой резиновой подошве. У меня сумка белая на весну лежит, к ней идеально подошли, белый в моде) Очень стильные.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>