Центр коррекции веса Эль Косметикс
Отрицательные стороны:
мне далековато добираться, но ведь это мои личные трудности.
Положительные стороны:
Работаю в медицинском центре на карла либкнехта 22 уже достаточно давно, чтобы сложить о нем свое мнение как о работодателе. Я устроилась сюда работать помощником косметолога. Рада, что меня взяли без опыта работы, ответственные задания мне конечно, не поручают. Но для мне эта работа дает бесценный опыт, я много учусь у косметологов, всем тонкостям работы и особенно как ...
Москва, Екатеринбург
Подробнее>>