21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Компания пользуется хорошей репутацией. Мне удалось построить карьеру именно за счет того, что здесь есть все возможности для развития и повышение происходит по результатам работы, эти результаты отслеживаются. Если ты сам ни к чему не стремишься, то про рост можно забыть. Размер зарплаты достойный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Положительные стороны:
Получается 3 года уже на заводе, нормальный рабочий режим, человеческие условия, появилось чувство стабильности, спокойствия, уверенности в завтра. Лично меня условия работы более чем устраивают.
Отрицательные стороны:
Про зп и рабочие моменты писать не буду, тут всё индивидуально, зависит от специальности, опыта, навыков, скажу только что в целом всё на достойном уровне.
Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю в компании второй год. Тут надо много работать, но зато платят достойно. Важно, что тут нужно именно работать, а не страдать фигней, есть планы, с ними нужно справляться. Начальство адекватное, работаю без стрессов. Коллектив отличный, всегда поддержат, как в рабочей так, и в жизненной не простой ситуации.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы

Положительные стороны:
Устроился в Терсис Упак, работаю на заводе полтора года. Меня пока все устраивает. Достаточно неплохая зарплата, плюс спокойная и дружественная атмосфера в офисе. Руководство за то, чтобы сотрудники развивались и максимально переключались с работы на отдых.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Компания уделяет большое внимание техническому оснащению всех производственных участков. На производстве постоянно следят за состоянием всех механизмов, аварии у нас практически исключены, даже небольшие инциденты маловероятны. Руководство адекватное, не требуют с нас задач, которые невозможно выполнить, дают реальные планы и сроки. Нормированные смены, реально человеческие условия, ну и конечно адекватная зарплата, всегда точно в срок.
Отрицательные стороны:
критичного ничего нет
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Свою трудовую деятельность начал более 5-ти лет назад на данном предприятии. Очень хороший соц. пакет, достойная зарплата. Ради такой зарплаты могу и напряженный график вынести. Работа на заводе мне вполне подходит. Коллектив вменяемый, нормальная рабочая обстановка.
Отрицательные стороны:
В целом, всё неплохо.
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
Устроился в цех в начале 2019 года. На самом деле это самое четкое место работы, которое мне предложили, т.е. на собеседовании мне достаточно подробно рассказали, в чем будет заключатся мой функционал, также о зарплате, в общем, всё по полочкам разложили. Но конечно есть свои сложности, сразу началось обучение, мне помогали, на мои вопросы отвечали, никто не бросал.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
В компании с 2021 года. Это пожалуй лучшее место, где мне приходилось работать. Дружный коллектив, хорошее взаимоотношение и взаимопонимание между отделами. Каждый сотрудник готов помочь как новичку, так и опытному коллеге. В компании есть хороший карьерный рост, что могу подтвердить на своем примере. Заработная плата в Терсис-Упак на высоком уровне для нашего региона. На постоянной основе в каждом отделе проходят обучение и тренинги, благодаря которым сотрудники повышают свою квалификацию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Выплаты у нас всегда в срок. Отличный коллектив, моральный комфорт. Требования руководства простые - выполняй план, получишь хорошую оплату. Если все делать вовремя и самое главное зарабатывать для компании деньги, то можно добиться неплохих финансовых результатов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Пришел на завод полгода назад. Коллектив адекватный, каждый занимается своим делом и не спихивает свои обязанности на других. У меня ни разу не было никаких конфликтных ситуаций на работе. Условия работы очень хорошие, отношение тоже.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>