14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эко-культура

Положительные стороны:
Хотела снять звезду из-за бригадирши - придиралась, но перевели меня, не буду. Пошла к ее начальству и перевели, ну ей ничего не было.После как по маслу, буду наниматся еще. Платят вовремя, платят то что говорили что еще надо в наше время
Отрицательные стороны:
Может попастся плохой бригадир
Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Отличная организация

Положительные стороны:
Быстро, недорого. Нашли телефон Обращались в организацию для обслуживания ливневой канализации. Выполнили быстро и недорого. Приехал специалист осмотрел и договорились о сроках выполнения. Техника отличная, ребята работу знают. Спасибо большое
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Надежный партнер. Качественно выполнили работы

Положительные стороны:
Скорость выполнения заявки, качество работы, хорошая техника В прошлом году работали с ООО "Дон-эко". Заказывали вывоз шлама от порезки и обработки кирпича. Приехала машина и все забрали. Работы выполнялись минут 20 и качественно. Рекомендуем данного подрядчика.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Рекомендую

Положительные стороны:
Отлично и внимательное руководство, чудесный коллектив Устроилась в эту компанию несколько месяцев назад менеджером по работе с клиентом. Все хорошо. Провели обучение. Руководитель подробно объяснил специфику работы, дали много обучающих материалов, чтобы быстрее влиться в работу. Спасибо за проявленное внимание!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Эко-культура

Положительные стороны:
Хотел сюда устроиться из-за рекомендации друзей - давно тут работают и очень хвалят комплекс. По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка! И когда приехал оформляться отправили за ней. Пока оформлял мое место заняли! Обещают позвонить если будет место, посмотрим! Отпишусь по итогу.
Отрицательные стороны:
По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка!
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Положительные стороны:
Елена Андреевна Калинина прекрасный специалист, спасибо ей огромное за доченьку! Четыре года мы ждали чуда, но так и не дождались. Забеременеть как все не удалось. Однажды попала в больницу с болью в животе, сделали операцию обнаружили внематочную. При этом обе трубы в ужасном состоянии. Тогда я впервые услышала об ЭКО от лечащего врача. В душе появилась надежда, но прежде надо было восстановиться физически. Примерно через год мы записались на консультацию в Арт-Эко. Елена Андреевна дала список анализов и обследований нам обоим. Этот этап занял около двух недель. У нас ...
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в компании Эко-Лайн уже год и могу сказать, что мне здесь нравится. Работа в КЦ требует от сотрудника умения говорить, слушать и слышать клиента. В нашей компании мы работаем в основном с действующими клиентами, что дает возможность лучше понимать их потребности и предлагать новинки, которые им могут быть интересны. Зарплата у нас достаточно высокая, особенно если ты умеешь хорошо продавать. Компания также заботится о своих сотрудниках, проводит корпоративы и разыгрывает призы. Руководство всегда готово помочь и поддержать, если возникают какие-то трудности.
Отрицательные стороны:
меня все устраивает
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Эко-культура

Положительные стороны:
Трудилась агрономом в ТК «Овощи Черноземья» и это мое последнее место работы перед уходом на пенсию. Прекрасный коллектив, буквально семья. Расставалась со слезами, но я свое отработала и пора наслаждаться заслуженным отдыхом. Растрогало то, как меня провожали. Вспоминаю с теплом
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Крамар Эко

Отрицательные стороны:
Полностью подтверждаю отзывы о компании. При увольнении кинули на зарплату. Технику этой компании на улицы Киева выпускать категорически не можно из за ужасного технического состояния. Работу в "Крамар Эко" вспоминаю как черное пятно в своей биографии. Генеральный директор [С.] [С.] [А.] человек без принципов и совести.
Положительные стороны:
Положительных моментов нет.
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эко Комплект

Положительные стороны:
К нам нагрянули пожарники, а они никогда не предупреждают) Были небольшие косяки по мусору на территории, дали два дня на устранение. Я бегом искать ближайшие компании, нашёл эко комплект. Звонил где-то после обеда, вечером они уже были у меня, а через час у меня не было мусора. Пожарники удивились даже, что я уже на следующий день им позвонил и отстали от меня. С тех пор вывозим вовремя.)
Подробнее>>