ЧУДО ДОКТОР - Чуть лучше, чем в городской
Отрицательные стороны:
От коммерческой клиники вообще-то ожидается больше. Записала на прием к 2 специалистам маленького ребенка 11, 5 мес. Никто при записи не предупредил, что приходить надо за 20 минут, минимум и приносить паспорт. Пришли за 15 мин, подождали, начали оформлять карту, администратор делала это очень крайне долго, как потом оказалось оформила не ту карту, вместо обычной зубную. Надо подписать талмуд документов, а это с годовалым ребенком на руках, конечно прочитать там нереально. При посещении врача, тоже надо подписать бумаги, без этого врач даже в кабинет не пустил, хотя если я Подробнее>>