19.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СПГ Ямал Набережные Челны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны (они же ООО ГК Аваллон, Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО "СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ) "косит" под известную компанию ОАО Ямал СПГ ! СПГ ЯМАЛ из Набережных Челнов и другие мной перечисленные - это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца и не вернули заплаченные мной деньги за обучение (проезд)! Размещают объявления на Авито в разных регионах России, хотя офис в Набережных Челнах. Вводят в заблуждение, обманывают. Кидают на деньги. Непозволительно обращаются с работниками.

Татарстан, г Набережные Челны, пер Энергетиков, 2, ОФИС 69

Подробнее>>

13.10.2020
0 1
Охранное предприятие Ямал


Отрицательные стороны:
в этой помойке, под названием оп Ямал, деньги получают, примерно 30 40 тысяч за месяц вахты, только особы приближённые к руководству. По русски говоря стукачи и [censored] их примерно человек 15. Да их ставят на холявные посты, до них не докапываются, им многие, даже серьёзные косяки сходят с рук. Все остальные охранники постоянно пишут объяснения по мелочам и без причин,

Россия, Новый Уренгой

Подробнее>>

05.10.2020
1 0
Охранное предприятие Ямал


Отрицательные стороны:
Отработал в Ямале три года, уволился, поработал в других местах в том числе дома. Намаялся, везде сплошное кидалово, понял что от добра добра не ищут, попросился обратно в Ямал, долго не брали. Наконец уговорил, взяли обратно. Все вошло в норму, зарплата два раза в месяц, отпускные, проездные, пайковые, работа по трудовой. Ну их нахрен эти эксперименты с поисками лучшей работы.

Россия, Новый Уренгой

Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Ямал

Отрицательные стороны:
Чоп Ямал в городе Новый Уренгой, во Южная 36 Б, под руководство Ковальчука и Блохина, отстой и редкая помойка
Положительные стороны:
Согласен со всеми отрицательными отзывами ...

Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай

Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Положительные стороны:
 У нас в ООО НПО "Мостовик" квалифицированные специалисты уходят по неволе кто куда. Строители высокого класса. Строили сложные федеральные объекты, сдали качественно и в срок: мост на о.Русский, олимпийские объекты в Сочи, пригласите нас, предложите нормальные условия и достойную зарплату.

Россия, Сабетта

Подробнее>>

08.01.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 Компания полнейший отстой. Московское руководство - тупые, безграмотные, зажравшиеся мажоры, не знающие производство, умеющие только воровать. Премии, доплаты, надбавки, тут видят только москвичи. Люди работающие на севере для них давно быдло. О чем говорить, если новогодние подарки детям, эти отморозки скомплектовали из просроченных продуктов. Даже свинья не оттолкнет дитяот корыта. Роль руководства компании, сведена к тому, чтоб прикрыть бумажкой свой зад. Вся полнота ответственности и принятия решений, полностью возложена на рабочего. Спецодеждой в фирме укомплектовываются только ИТР. Рабочие - частично. Перевахтовка происходит по принципу - Спасайся кто может. Руководство

Россия, Сабетта

Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Положительные стороны:
 Пока не знаю. Предложили работу оператором вахтой 30/30 за 100к. Кто может сказать, как там сейчас и насколько реальны эти цифры?

Россия, Сабетта

Подробнее>>

08.03.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 С декабря месяца нам не дают зарплату мы красили бочки

Россия, Сабетта

Подробнее>>

05.06.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 В московском офисе сидят набранные по знакомству, родству и прочим дружеским связям люди, которые абсолютно неграмотные (не в этой сфере не в какой иной!) и не соответствуют своему опыту, знаниям, образованию и уровню развитию IQ интеллекта. Также эти начальники стараются посадить на руководящие места таких же как они сами и себе подобных знакомых в Сабетте, как они называют наша команда. Да и это действительно команда на подбор!!! Как говориться без слез не взглянешь :-((( И вот когда попадаешь в лапы этой команды, не знаешь как себя вести... Они начинают

Россия, Сабетта

Подробнее>>

09.07.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 коллектив- полный ужас и отстой,руководителям наплевать на сотрудников,зарплаты задерживают или не выдают в полном объеме,много обещаний,мало действий!!!!!!мутная компашка!!!!

Россия, Сабетта

Подробнее>>