24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП Рокот-центр

Отрицательные стороны:
Не выплачиваю зп за последний отработанный месяц подаю в трудовую инспекцию
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Император

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство,питание, компенсация проезда,хорошие бытовые условия, выплаты вовремя
Отрицательные стороны:
Все как и было обещано,недостатков нет,хотелось бы ещё побольше зарплату
Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отрицательные стороны:
Не советую в Коледино!!!! Ну начнем 1)есть там руководитель Климов Артем Михайлович который не знает уже к чему придраться штрафует за всякую ерунду!!!вообщем ребята скажу вам так вам по обещают зп одну а в итоге получите другую -надрать тысяч!!! Не советую именно работать с Климов Артёмом михайловичем!!!обмануют по расчету!!! Если хотите чтоб вас надурили тогда вперёд!!!!
Положительные стороны:
Пока Там Климов А.М достоинств нет!!!
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Всем доволен!Работаю в данной организации больше года!! Зп выплачивают вовремя,есть премии!Отношения начальства отличное!!! Спасибо!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Все максимально прозрачно, коллектив хороший, платят своевременно, всем обеспечивают.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Никсон

Отрицательные стороны:
Муж проработал 4 суток, обвинили, что был пьяный, отказались делать медосвидетельствование, алкотестер сказали у них не работает, деньги за это время не заплатили, уволили. Устроили целый спектакль
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
чоп КЕННАРД

Отрицательные стороны:
работают В кадрах 2 хамки руководитель вообще вышки никогда не имела , давно на пенсии , не адекватная старуха. табельщица , С выщипаными бровями И одной извилиной претендует на роль мисс кеннард по факту по пояс деревянная , У всех из зарплаты при увольнении вычитают стоимость формы , что является нарушением тк , оплата мед осмотров за свой счет при поступлении тоже нарушение тк . пРИ увольенении кидают на премии . никому не рекомендую эту шарашку.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Интер макс- екб: Воровство хороший душ

Отрицательные стороны:
О недостатках можно сказать и грубо и тактично. Тактично это непорядочные люди с полным отсутствием отсутствием даже признаков совести. А если грубо то это невероятнообнаглевшие воры. Особенно зам . Директора . Который находится на Татищева 140в частности этот негодяй не выплачивает заработную плату. Стоит уволится и все. Зарплаты не видать . Ни когда ни в коем случае не ходите на работу в ИнтерМак Екб
Положительные стороны:
Интересная комашка . Этакий родственник . " Рога и копыта"говорить об каких то приемуществах не приходится. Да и врать тем кто будет читать.Преимушиств нет!
Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работаю давно уже, все устраивает
Отрицательные стороны:
Не нашёл
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Дозор

Отрицательные стороны:
О вас вытрут ноги и кинут на зп
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>