02.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мега такси

Отрицательные стороны:
Раскрутка на деньги, старую царапину под бампером тебе предъявляют, при получении сразу всё не углядишь, а при сдаче авто механик сразу садится на корточки и смотрит туда где царапина, будто уже знает где она.Аренду списывают в день получения авто , берут комиссию даже на доплаты заказов от яндекса, Алчные.А со мной увидимся в суде.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Водитель о компании Мега такси

Отрицательные стороны:
99,01% взял авто, списание должно было быть на следующий день в 10:00 , спилали сразу за двое суток, акция так называемая 999р первую неделю+250р накопительный депозит, берешь машину по факту сразу ложишь на счёт 2т, которые как я написал снимают на следующий день как за двое суток, короче по телефону одно, приходишь брать тебя обрабатывают как лоза, нихуя никакой лечовечности, не смогли и эти чтобы не отработать..хоть на копейки которых и так нет.пидорги вАнючие.

Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Мега такси

Отрицательные стороны:
Ремонт автомобиля за свой счёт. Нет техподдержки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Леруа Мерлен Мега

Положительные стороны:
Сильная корпоративная культура. Всегда с теплом вспоминаю это место работы. Дружный коллектив,зп всегда вовремя, лояльное начальство, одним словом "все для сотрудников". Корпоративные мероприятия и праздники всегда проходили на высшем уровне. Нашла новых друзей. Бесплатно выдаётся униформа и обувь, и также карточка с лимитом на обеды. Где ещё можно такое найти?я пока нигде не встречала.

Самара

Подробнее>>

14.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен Мега

Отрицательные стороны:
Если про отдел доставки в "Л.М." на Доватора то там мошенники набирают сотрудников на "авито" без оформления и по вымышленным причинам увольняют со штрафами. Ни за что не идите туда работать

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

02.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Леруа Мерлен Мега

Отрицательные стороны:
Развития 0. Директор и Ко не заинтересованы в росте своих сотрудников. На первом плане красота слов, а не достижения результата. Более того, те кто им по нраву могут отдыхать, будут работать другие. Твои обязанности это ерунда, делай больше и бесплатно. А если выскажешь свое мнение - можешь потихоньку искать новую работу. Я могу назвать это русским менеджментом со своячеством, громкими словами и отсутствием результата у голословных, особенно в меге. Жаль, ведь при полном контроле Французов было иначе. Теперь довольствуйся технологом колбасного производства в лице директора

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Мега Фин

Отрицательные стороны:
своего рода пирамида продают за шекели , шекель меняют на доллар, а доллар переводят в гривны, компания в Украине налоги не платит. Каждый день Юля меняет правила игры. На самой минимальной сделки она имеет с одного сотрудника 4000 грн. чистой прибыли.
Положительные стороны:
их нет ...

Киев, Запорожье

Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
мега хенд


Положительные стороны:
Благодарна за возможность поработать в такой компании. Лояльное руководство, выплаты вовремя, развивающаяся компания. Слышат сотрудников в плане предложений по работе, автоматизации. Чай, кофе организовывает компания Подробнее>>

21.10.2022
0 0
Мега Персонал


Отрицательные стороны:
Если вам не жалко денег на дорогу и вы готовы к тому, что вас развернут и отправят домой, то эта контора для вас. Записывалась на подработку, по итогу просто развернули, мол мы уже набрали достаточно людей, просто "замечательная" и "надeжная" компания Подробнее>>

04.02.2016
0 0
МЕГА ПСК

Зуля,Руслан:
Заказывали дом в Пск Мега.Иметь деревянный дом это была наша давняя мечта.Наконец то представилась такая возможность воплотить ее,и мы долго думали кому можно доверить строительство.После долгих раздумий было принято решение остановится на этой фирме.Ребята не подвели -все получилось как мы и мечтали.В некотором смысле даже лучше,они нам подсказали,где что стоит добавить,а от чего наоборот стоит отказаться.Теперь в готовом доме мы видим,что они были правы во всех спорных моментах.Радует,что мы остановились на этой фирме

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100

Подробнее>>