Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв
Елена:
Я не знаю , зачем я вобще начала работать с фирмой . Просто я помощи не получаю то особо . Как то хаотично выходит ,то быстро приедут , то нет . То нагрубят , то нормально . И как мне быть ? Я просто Ума не приложу . Ну точнее приложу ,расторгну договор
Подробнее>>