Бизнес лайн
Отрицательные стороны:
Ответьте, пожалуйста, вы считаете нормой сначала сказать человеку, что он вас устраивает, а потом, после того как он бесплатно(!!)поработал на вас два дня, сказать:извините, всего хорошего? При чем, со своими обязанностями я справлялась 100%, данный функционал я знаю от и до, опыт работы большой. Уважаемая Н.В., мне интересно, а как вообще можно судить о человеке, которого вы даже в глаза никогда не видели и тем более не общались с ним?)) В общем, удивительная контора, удивительный руководитель, такое называется «самодурство», очень подходящее слово в данном случае. Вижу по отзывам, ...
Положительные стороны:
Уютный офис, хороший коллектив, близость к дому (для меня),интересная работа. К сожалению, увидеть ещё что-то положительное не хватило времени
Подробнее>>