18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Компания Эко-Лайн предлагает хорошие условия труда. Я здесь работаю менеджером уже около года и ничего плохого про руководство не могу сказать. Зарплата состоит из оклада и процента от продаж. Могу сказать, что основную выручку мне делают постоянные клиенты. В офисе есть кулеры, холодильник и микроволновка - можно спокойно покушать.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Авангард-лайн"

Положительные стороны:
Салон рядом с метро. Оклад процент с продаж. Набегает неплохо. Коллектив молодой, в нем комфортно. Единственное, что зп задерживают иногда
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Начала карьеру в 21 год тут. Менеджером по продажам. Все через звонок, сиди и продавай (косметика, бады). И хотя у меня не было опыта, меня тут обучили. Вполне неплохо, скрипты работают, если с энтузиазмом работать и слышать клиента
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ-Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Оформлена официально на графике 5/2 в офисе, налоги тоже платятся, в этом никаких сомнений, все же можно проверить)) Работаю на удаленке, поэтому могу себя не огрничивать местом и вне отпуска путешесвую, хотя оплачиваемый отпуск тут тоже есть 4 недели)) Зарплата мне позхволяет не экономить))
Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Армо-лайн, строительно-проектная компания - отзыв работника «***» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп. ...
Положительные стороны:
Миусское кладбище, тихо Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе). Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.
Подробнее>>

30.08.2023
0 0
Бизнес лайн

Отрицательные стороны:
Ответьте, пожалуйста, вы считаете нормой сначала сказать человеку, что он вас устраивает, а потом, после того как он бесплатно(!!)поработал на вас два дня, сказать:извините, всего хорошего? При чем, со своими обязанностями я справлялась 100%, данный функционал я знаю от и до, опыт работы большой. Уважаемая Н.В., мне интересно, а как вообще можно судить о человеке, которого вы даже в глаза никогда не видели и тем более не общались с ним?)) В общем, удивительная контора, удивительный руководитель, такое называется «самодурство», очень подходящее слово в данном случае. Вижу по отзывам, ...
Положительные стороны:
Уютный офис, хороший коллектив, близость к дому (для меня),интересная работа. К сожалению, увидеть ещё что-то положительное не хватило времени
Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аналитика Он-лайн, брокерская компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Меня пригласили на должность аналитика, но прежде необходимо было пройти обучение 4 дня+ 10 дней практика -БЕСПЛАТНО.Потом тестирование- и вы ценный работник с соответствующей з/п.1-день уж очень напоминал семинар "Герболайф"-" и только сейчас вы узнаете всю правду жизни, где и как можно зарабатывать, вы счастливы". Молодой человек ведет лекцию, все очень красиво, пока ты не задаешь вопрос, любой,( я ведь аналитик)- вот тогда от лектора идут молнии, а вопросы как бы наивные- сколько вы работаете здесь, какое у вас образование.Занятия идут от 40 мин- до 1.5 ч. Долго ...
Положительные стороны:
Красивый БЦ.Обещаний много, зарплата настолько высокая, что можно уж присматривать квартирку на Манхетене, есть только маленькое но....( далее комментарий в другой колонке)
Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Аналитика Он-лайн, брокерская компания - отзыв работника «Иван Черенков» о работе в компании

Положительные стороны:
Интересная работа по помощи в организации мастер-классов, семинаров и вебинаров, также административные занятия. Работодатель ничем сильно из общей массы не выделяется, радуюсь коллектиру, зарплата нормальная, платят стабильно и без задержек.
Отрицательные стороны:
Бывали конфликты, но где не бывает. А так - говорю, как и все. Ничего супер-примечательного нет.
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
волга лайн: Задерживают зарплату.

Отрицательные стороны:
Часто задерживают зарплату или вообще не платят. Трудоустройство по договору гпх на мрот. После увольнения не отправляют данные об увольнении в пфрф, в моём случае уже 3 месяца прошло, в связи с чем никуда не трудоустроиться официально. На звонки не отвечают. Не советую рассматривать работу в этой компании, поберегите своё время и нервы! Это мошенники.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС Топ Лайн - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я никогда не читала отзывы, считала, что это все очень субьективно. Но после того как столкнулась с мягко говоря неприятной ситуацией в компании АЗС Топ-Лайн (Топлайн). Решив что обидчики должны бать наказаны разместила свой отзыв на ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/69386-azs-topline-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где выложила всю подробную информацию, как они поступают со своими клиентами. Народ, не повторяйте мой опыт!
Подробнее>>