Атол Бизнес Солюшенс
Положительные стороны:
Работаю в АТОЛ недавно, но хотелось бы немного рассказать об условиях работы здесь. Когда искала работу, просмотрела в интернете почти все компании, куда отправляла резюме. Перечитала кучу отзывов и была в недоумении. По АТОЛ одни пишут – отличное место, другие наоборот всячески отговаривают от работы здесь. Меня приглашали на работу несколько компаний. Две из них крупные, как АТОЛ. Другие поменьше, и зарплата соответственно тоже.
Выбор мой все же пал на АТОЛ. Компания крупная, это явная возможность карьерного роста. Я не рассчитывала, буду здесь отдыхать, но все же работы оказалось больше, чем я предполагала. Однако здесь хорошая ДМС, в которую, кстати, входит даже стоматология. Я в последний раз посещала стоматолога в 23 года. А здесь хороший стимул начать следить за своим зубами. В АТОЛ отличные руководители. Всегда вежливые, отлично выполняют организацию и оптимизацию рабочего процесса нашего отдела. Все слаженно получается. Ко мне ...
Москва
Подробнее>>