корпорация маяк отзыв сотрудника Игорь
"Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в Маяке. Кратко опишу плюсы:-на мой взгляд достаточно приятный коллектив.-можно найти полезных знакомых как среди сотрудников так и среди клиентов. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. А другой коллега собирает и продает старинные монеты, он там вообще антиквариатом увлекается. Люди действительно интересные.-сейчас всех интересует зарплата. Так вот здесь с начала кризиса конечно были небольшие проблемы. На мне, например, никак не отразилось, я всегда работаю на результат. Кто-то ушел, видимо не справился с кризисом в голове. Сейчас другие деньги получаю, Подробнее>>