Отзыв на :
Турфирма Форос
Отдыхала на Сицилии прошлым летом ,в отеле Atahotel Naxos Beach 4*.Честно говоря решились поехать именно сюда,так как уж очень нахваливали этот отель,но вы знаете ,он и в прям отличный!Хочу поделиться впечатлениями!!Отель просто супер,приеду еще не раз,такая красота кругом!Удобное размещение в 2-хэтажных бунгало, которые там называются вилеттами .Очень вкусная разнообразная еда,особенно десерты!У отеля большая территория,что совсем не типично для европы.Море чудесное,теплое ,прозрачное,как заходишь почти сразу глубоко.Кстати бассейн прям олимпийский-50 метров,но есть и поменьше!)Есть два больших поля для тенниса и для футбола.На сицилии есть что посмотреть,скучно не будет,советую съездить на вулкан Этна! Персонал дружелюбный,вообще меня прям все очень порадывало,и мою семью тоже!Правда Подробнее>>