11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ржд» о работе в компании

ржд:
Отрицательные стороны:
Показуха во всем. Жополизы. Можно смело половину "начальников" сократить. Пустые никчемные отчеты, на которые угробишь уйму времени и сил, а потом оказывается,что они на хрен никому не нужны. Одно громкое название. Про профком вообще молчу. Пока где-то у кого-то по секрету не узнаешь информацию про льготы,путевки, билеты куда-либо, ни за что тебя не осведомят. Раздадут в первую очередь своим.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Работа интересная но недают спокойно работать то трава растёт иди коси то снегоборьба-и это все с отрывом от работы которую потом доделываеш!к приезду начальства разного ранга депо на ушах все - все красят моют выкидывают даже инструмент бывает который самодельный.говорят даже хэбешку новую оденьте по приличней чтоб не грязная была а ещё можно сказать нет нихуя потому что она даётся на 1,8 года но служит максимум год потому что материал говно полное в магазине в 2 раза лучше купил. Бесит вот что ремонтируеш состав а там блять начинают мыть состав и все везде сыро даже в электрооборудовании от них.так же и с покраской дышать блять нечем когда красят - от это аж голова болеть начинает и т.п. Запчастей нет нихуя вообще можно сказать идите снимайте с другого состава который на завод уходит. Работаеш в троем если народу нехватает не все успеваеш и на тебе премии лишают за то что по правилам ремонта ты невыполнил эту процедуру там. Вот какой тут будет энтузиазм работать на них.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК» о работе в компании

РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК:
Отрицательные стороны:
Для начальства все рабочие говно их никто не ценит и не уважает.Когда устраивался было МПС а не оао работать было гораздо лучше.Вся техника оборудование и прочее полностью изношено менять его ни кто не собирается что сломалось просто списывается.Мед.комиссия полная жопа в космос так не отбирают.С каждым годом всё хуже и хуже.Начальник вор тащит всё что можно.Якунин продолжает развал железки и что прискорбно правительству,прокуратуре,президенту всем на это насрать.Цены на билеты это что то.Электрички отменили практически все Кузнецк,Пачелма и т.д.Сейчас задумываюсь о смене места работы надоело смотреть на этот бардак!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «вадим меньшиков» о работе в компании

вадим меньшиков:
Отрицательные стороны:
малограмотное начальство,порой не имеющее высшего образования,у начальников по нескольку помощников.каждый месяц лишают премии.полная антисанитория,начиная от помещений обогрева,заканчивая раздивалками и душем.с высшим профильным образованием перспектив никиких,если только нет "мохнатой руки".нет запчастей и проблемы с выдачей спецодежды.нереальные требования,за такую низкую зарплату!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ФПК просто большая семья. Там работают только родственники, для лиц вне дороги нет никакого роста хоть и есть профильное образование. Очень печально что затрачено уйма времени, сил.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну а тут можно перечислять до бесконечности!) Зарплаты копеешные; отношение к сотрудникам ужасное, а требования большие; начальники (не могу сказать про всех, но все же) гребут все деньги под себя. Работники не ходят (в запое))), а они ставят рабочии дни и денежки себе забирают), так же и с больничными предлагают, а кто отказывается - гнобят. Такие вообще ребята там сообразительные.))) Заставляют подписывать непонятные бумаги, о увольнении или переводе в дворники по собственному желанию, а кто отказывается тому мотают нервы и первоклассным матом покрывают. В общем проверки хорошей не хватает и увольнений начальства)

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
за последние несколько лет ржд исжила себя во всех структурах.к людям-кто приносит доход компании отношение скотское.их ни во что не ставят.руководство в большинстве своём -малограмотные безкультурные порой даже без высшего образования пиздоболы и проходимцы.всё кругом разворовывается.выкупается правдами и неправдами.скоро наверно действительно будет крах этой когда-то мощной и сильной компании.когда ты шёл на работу-как на праздник.а счас как на каторгу.у кого есть голова обходите эту сруктуру стороной.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Не хотел идти работать на железную дорогу и не зря. Работая дефектоскопистом еще было хорошо, по-началу. С каждым месяцем становилось всё хуже и хуже. Какие-то глупые инструкции противоречащие друг другу, отсутствие запчастей (при этом ты должен будешь показать хорошую запись и не отставать от графика). Капитальный ремонт? - не знаю, что это такое. Проиндексируют заработную плату, понизят премию и в итоге остаешься с теми же грошами. Мастеров поменялось до той матери. Доставляют до места работ на тележке от трактора, в которой до этого возили уголь. Хорошо, отвезли, но были случаи когда работников забывали привезти обратно! То есть стоим мы в поле, пропустили последний поезд и всё... Где машина? - а нет ее! Приходили молодые светлые головы и что в итоге, а не нужны они ни кому. Перевелся в ремонтники и понял, что поменял шило на мыло. По сути тут нечего делать. РЖД можно описать так: нервотрепка, пошатанное здоровье, неуверенность в завтрашнем дне. Знаю людей которые спивались, ночами спали, переживали, а о них ноги вытирали. Никто Вас там защищать не будет, никто не будет сочувствовать и помогать. Будете сталкиваться просто с неимоверной глупостью руководителей. Самым печальным

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Zula» о работе в компании

Zula:
Отрицательные стороны:
Я так рада,что ушла(уволилась).)))) Оказывается, есть и такая работа, где ты себя можешь почувствовать человеком, ночами дома спать и получать не 8-10 тыс. руб. а в 2,5-3 раза больше!!!! Все руководители родственники и друзья.... А работники как РАБЫ!!! Это кошмарный сон. Есть люди которые по 20 лет работают, здоровье свое там оставляют....и все эти машинисты уже РЖД не нужны....Иди куда хочешь.... а без здоровья где они могут работать?!?!! Где это виданы такие зарплаты?????!!! машинист который получает 15 максимум 20 тыс ????!!! А когда призовые места занимает ТЧ-.... ,почему премию должны получать только начальники???? Они что ли возили груз, перевозили пассажиров???Стыд и позор!!! Эту дорогу строили наши дедушки,она была все жизнь государственная.....

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
низкая зарплата,хамство руководства,наглость и некомпитентность руководителей начиная с начальника депо

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>