18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Устроился на завод рабочим, помогал строить телескопический автогидроподъёмник. Дальше пойду на другие проекты, остаюсь тут. Работа интересная, устраивает график и зарплата.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работа тяжёлая физически, частенько сильно устаю, но платят неплохо и стабильно. Руководство не обижает. Менять работу пока не собирался, параллельно учусь на заочке.

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Я работал на автозаводе специалистом, потом сменил сферу деятельности. Ну что могу сказать про Чайку-Сервис. Зарплата платили практически всегда вовремя, были премии. Начальство с работниками всегда на одной волне, мне нравилось там работать, но нужно было расти дальше.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
За несколько месяцев работы обнаружил здесь только плюсы. Начальство относится с пониманием, условия труда хорошие, с зарплатой не обманули ни разу. Платят столько, сколько оговорено.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю здесь второй год. Пришла по рекомендации бухгалтером. Это очень большое и серьёзное предприятие, численность сотрудников свыше 350 человек, огромный ассортимент моделей, многочисленные партнёры. Коллектив сплочённый и отзывчивый. Приличная заработная плата. Полный соц. пакет; если есть маленькие дети, можно уйти по больничному листу. Руководство лояльное. Присутствует карьерный рост. Мне нравится тут.

Москва

Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 1
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на заводе не так давно. Руководство серьёзное, все условия труда соблюдаются.

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
0 1
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
На автозаводе я около года проработал автомаляром. В целом, мне всё нравилось. Хороший график работы, иногда бывают подработки, зарплата всегда вовремя. В коллективе дружеская атмосфера, да и начальство сносное. Однако всё-таки ушёл на более высокооплачиваемую работу.

москва

Подробнее>>

13.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Чайка-Сервис»

Отрицательные стороны:
Очень непрофессиональный HR отдел в лице Дворянчикова Алексея Николаевича. Выслал им резюме на вакансию. Скажу что опыт работы у меня достаточно большой, причем именно в той сфере, в которой искали кандидата. В результате ответа не было и через неделю я решил позвонить в рабочее время узнать о том рассмотрели резюме или нет, на что Алексей Николаевич ответил что у него нет времени этим заниматься и вообще он очень спешит. То есть они даже не рассмотрели резюме и не пригласили на собеседование, с чем это связано для меня так и осталось загадкой. Очень неприятное впечатление осталось от этой конторы.
Положительные стороны:
Не выявлено ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

zetbrain:

Этот завод мне подсказал знакомый, который купил у них Газель Некст с бортом и тентом. После осмотра его машины я тоже захотел похожую. Купил Газель с алюминиевым кузовом и спальником. Понравилось внутри кабины, сделано очень удобно. А алюминиевый кузов вообще решает все проблемы с коррозией. ...

Нижний Новгород, р-н Сормовский, Зайцева улица, 31, помещение 22

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЧАЙКА ООО

Дмитрий:
Заказывал дсп на шкафчик. Качество вполне, косяков не обнаружил. Скоро кухню делать буду там же. Фурнитуры правда мало, придется в другом месте брать. В принципе рекомендую.

Москва, Электродная ул., д. 6А,

Подробнее>>