20.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
ужасный управляющий и администратор бара

Москва

Подробнее>>

09.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Нонейм о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Управляющий кинотеатром

Коломна

Подробнее>>

20.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Маленькая зп всего где то 20,тыс. а требование такие как будто платят хотя бы 70 тыс. 12 часов сидеть за кассой, нельзя не попить воды, не сходить в туалет, если один на кассе, когда людей совсем нету, или просто скучно, нельзя не почитать книгу, не и в компьтере все, заблокировано, нету входа в инеьнет ничего, то есть они считают что нужно 12 часов сидеть не двигаясь пялиться в одну точку, и ничего не делать, это плохо влияет на здоровье, и вообще сидячая работа плохо сказывается, нельзя выйти ничего. Управляющая

Москва

Подробнее>>

23.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Я бы написала насчёт зарплаты, но, с учётом того, что на работу ходила с удовольствием это не показатель. Цао, которые сидят у себя там в башне Саурона редиски. Ну и то, что нас просто выкинули, без объяснения причин, предоставив альтернативу на краю света...

Москва

Подробнее>>

10.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Отстажировалась 2 дня, администратор обещала перезвонить на выходных, когда выходить на работу. Не звонила. Звоню сама в отдел кадров, там мне сказали, что я оказывается, плохо воспринимаю информацию и они переводят другого сотрудника вместо меня. Хотя мне говорила, что все норм, плюс сама я ей ответила на все вопросы во время обучения не запинаясь. Стажировка не оплачивается. В кино сейчас никто не ходит. Остался очень неприятный осадок

Москва

Подробнее>>

18.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кто то честный о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Уродское руководство, зарплата копейки, за то требований как будто тут платят 50 к

Москва

Подробнее>>

19.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Синема-стар

Положительные стороны:
Хорошая компания ,замечательный коллектив управляющий. Зарплату всегда вовремя платят ! проработал долгое время но пришло время уходить но так не хотелось , переехал в другой город жить, всем советую удачи !!!!

Москва

Подробнее>>

19.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Синема-стар

Положительные стороны:
Платят согласно тк и вовремя. Коллектив дружный. После увольнения до сих пор общаемся.

Москва

Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Фирма Премиум Стар Элиста долговременный период выражает себя как один из огромных импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменимое перевыполнение претенциозных концепции, частое умножение союзников и наивысший профессионализм команды достойно принесли компании награду "Партнер 2017 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы верим, что с Премиум Стар Элиста наши компаньоны всегда в надежных руках.

Россия, Элиста, г. Элиста, ул. Ленина 230 а, офис №6

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Я продуктивно работаю с предприятием Премиум Стар Элиста с 2014 года. И на протяжении этих 5 лет является моим постоянным и исполнительным снабженцем. Коллеги компании настолько сильные, достойные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки считай каждый раз. Полагаю, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Россия, Элиста, г. Элиста, ул. Ленина 230 а, офис №6

Подробнее>>