29.06.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Юлия о компании УК Клин Тим

Отрицательные стороны:
Бардак, тупость, серая зарплата, кидалово при увольнении, всевозможные "оптимизации". Не исключен криминал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Егор о компании УК Клин Тим

Отрицательные стороны:
Сотрудники часто меняются. Большие нагрузки на остальных.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании УК Клин Тим

Отрицательные стороны:
При оформлении говорят,что устраивают по ТК РФ, на самом деле нет: -серая зарплата (на карту получаешь жалкие 8 000 р, все остальное в конверте) - если чем то не угодил руководству, уволят в один день, -оформление идет не в УК Клин Тим, а какие то непонятные компании, где ген.директора сотрудники самой компании, -руководство Компании " царь и Бог"-если не согласен с мнением,идешь на ... в тот же день)))(что противоречит ТК РФ, даже на испытательном сроке есть 3 дня), -заявляют на презентации о том, что работают на современном оборудовании и внедряют инновации, на самом деле

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании УК Клин Тим

Отрицательные стороны:
В компании есть сотрудник Сибуль Надежда. С её слов она руководитель и компетентна в подборе персонала на ТОПовые позиции. При этом обратную связь Надежда не даёт. Это и есть показатель её уровня профессионализма. Собеседование проводит набегу/находу... Для этих ли пяти минут я ехала, чтобы озвучить свое резюме, которое не было прочитано?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 2
Дрим тим

Положительные стороны:
Работала в компании год, ушла из-за переезда. Самое главное в компании - команда. Контактные, отзывчивые, профессиональные ребята. Реально готовы всегда помочь, подсказать и поддержать, ни разу не видела в команде... Подробнее>>

18.05.2019
0 0
Работут, он же Лидер Тим

Хотелось бы поделиться отзывом,о такой звучной конторке- Работут. Да,да-Работут, точнее Рабы Тут. Очень неприятные менеджеры приехавшие непонятно откуда, для проведения инвентаризации. Попал я на данную конторку по причине, нужны были деньги. По телефону, уже местный менеджер обещала, что зп сразу после смены. Уже на месте, оказалось враньём. Как упоминал ранее, очень грубые менеджеры, проводившие инвентаризацию. Обучения почти что не было Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Тим Маркет

Отрицательные стороны:
За восемь месяцев сотрудничества по сайту был сделан минимум. Каждый месяц вытягивал из компании, чтобы хоть что-то сделали. Тим Маркет в месяц переписывал 20-30 посадочных страниц, и в целом ничем особо не занимались. Другими словами мы наняли контент менеджера за 70 т.р. в месяц, который оптимизировал 20-30 посадочных. Как говорил менеджер занимаются аналитикой, которую предоставлять не хотели никоим образом. Дают гарантию по посещаемости, и чудесным образом в последний отчетный месяц сайт наводняют боты, которые хорошо видны по поведению на вэбвизоре. Компания сказала разберется, после этого менеджер просто пропал, до сих пор разбираются, ни звонка ни привета. Менеджер чрезмерно некомпетентен, начальник менеджера аналогично некомпетентен, т.к. оба по вэбвизору не могут определить бота, от поведения посетителя. За несколько дней сотни посетителей по одним и тем же ключевикам, проводят минуту на сайте, делают три действия, и мышкой двигают нелогично. ...

Москва, Тула

Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тим о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Воровство сплошное качество ремонта на нуле на запчасти не считают нужным тратиться вместо ремонта заменяют бирки это в лучшем случае или на ту же бирку вешают свое клеймо и имеют хозяевов вогонов по самую глотку писать можно много за эту компанию но есть ли смысл

Ярославль

Подробнее>>

20.03.2019
2 0
Лидер Тим

Отрицательные стороны:
Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние порядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних порядках, сообщается только после возникшего инцидента, с расчётом на то, что сотрудник "Лидер Тима" будет отштрафован и отработает этот день бесплатно. Жалобу на горячую линию зарегистрировала, ожидаю ответ. Всем кто читает этот отзыв, возьмите на вооружение этот магазин. Компания "Лидер-Тим" принимают на работу и по-совместительству, но, для тех кто на подработках возможности подзаработать НЕТ. В первую очередь работают те, кто на постоянке, а остальные идут как подменные (на случай если постоянный кассир не вышел на работу).
Положительные стороны:
Положительных сторон - НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово

Подробнее>>

13.03.2019
0 0
Лидер Тим

Отрицательные стороны:
Для тех кто на подработках в смены записаться НЕВОЗМОЖНО. До отдела персонала не дозвониться, а если дозвонилась "футболят" Когда ни позвони, нет места. Бригадиры работают в основном с постоянными сотрудниками. ХАМСкое и некорректное общение старших кассиров по отношению к новеньким сотрудникам. Для более детального отчёта, можно списаться по электронной почте.
Положительные стороны:
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово

Подробнее>>