ГСКБ Алмаз-Антей
Отрицательные стороны:
– Бюрократия, отсутствие электронного документооборота. – Нет возможности разбивать оплачиваемый отпуск на произвольные промежутки. Только блоками по 7 дней: 1 неделя + 1 неделя + 2 недели; 2 недели + 2 недели; 1 неделя + 3 недели; 4 недели сразу. – Большой разрыв в поколениях сотрудников. Две основные группы сотрудников: свеженькие выпускники вузов и пожилые люди. Первые учатся программировать, а вторые не умеют, потому что их знания отстали. – Деятельность части сотрудников — создание видимости бурной деятельности Это относится в одинаковой степени и к зелёной молодёжи, так и к пожилым сотрудникам. Некоторые спят на рабочем месте. Кто-то смотрит фильмы с телефона. Начальство по неясной мне причине закрывает на это глаза. – Неадекватная культура разработки Если идёте в Алмаз, будьте готовы к тому, что у вас не будет контроля версий, а в качестве баг-трекера будет выступать безумный пожилой алгоритмист, ...
Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород
Подробнее>>