Отзыв : ТЭК ЛидерТранс
Человеческое отношение к водителям, новые машины, хорошие деньги платят. Не понимаю почему люди иногда жалуются. Так ладно бы лично жаловались начальству и по делу, а то бывает на пустом месте раздуют, а начальству боятся свое мнение донести . но хорошо у нас таких мало. Лидертранс хорошая компания, и я от души советую сюда идти устраиваться.
Россия, Набережные Челны, Набережные Челны
Подробнее>>