06.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭК Свита

Отрицательные стороны:
Даже не вздумайте пользоваться услугами данной компании, а работать это еще хуже чем пользоваться услугами данной компании.
Положительные стороны:
Никаких!
Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭК Свита

Положительные стороны:
Отличная компания!! А главное качественно! Быстро и надежно доставляют! Я остался доволен!
Отрицательные стороны:
Все прекрасно
Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭК Свита

Положительные стороны:
Кампания хоть и новая,но успехов достигла многих,удачи вам!!
Отрицательные стороны:
никаких
Подробнее>>

03.12.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭК Автологистика

Отрицательные стороны:
Полный отстой а не компания. Поработал я на свою голову месяцок вот только теперь бегаю за деньгами что бы получить своё кровно заработанное. Всем желающим поработать с этой фирмой рекомендую держаться по дальше от этой компании.
Положительные стороны:
Работы "море" но бесплатно, альтруистам они всегда рады
Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Ну кому как, понятное дело, что помогают в начале, но и сверхусилий каких-то прилагать не надо. Требуется держать ровную скорость километров в 70, чтобы не было пережога. В остальном, как везде – будь на рейсе вовремя, также вовремя его привези. Зарплата устраивает, менять работу пока точно не планирую.
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
Тут слова не расходятся с делом. Дали все, что обещали на собеседовании. Понятные перспективы, нормальные деньги в рамках рынка или даже чуть выше. Мне в Тэк Информ хорошо.
Отрицательные стороны:
Напряженная работа, иногда приходится засиживаться в офисе.
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Ездил в Турцию, Грузию и другие страны на международке. Пошел как только открыли, тогда активно набор шел, я решил пробовать – стаж большой, опыт и желание есть, ничего не мешало. Ну меня взяли, я там хорошо себя показал, да и мне самому понравилось, с тех пор туда и катаюсь, все устраивает)) Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Человеческое отношение к водителям, новые машины, хорошие деньги платят. Не понимаю почему люди иногда жалуются. Так ладно бы лично жаловались начальству и по делу, а то бывает на пустом месте раздуют, а начальству боятся свое мнение донести . но хорошо у нас таких мало. Лидертранс хорошая компания, и я от души советую сюда идти устраиваться.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

10.12.2022
1 0
ООО ТЭК Компас - негативный отзыв

Худшая компания!!! Зп чёрная, все, кто увольняется, остаются без зп. Руководство думает только о своих карманах, на сотрудников плевать. Текучка водителей бешеная. Устраивалась туда диспетчером. Обещали зп 35000 на руки 3000 компенсация на гсм, т.к. база находится за городом, общественный транспорт не ездит, вахты нет. По факту никакой компенсации не было ни копейки. Проработала там 3 месяца, на диспетчера сваливают Подробнее>>