Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ
Отрицательные стороны:
Пришел отклик на резюме "Региональный руководитель отдела продаж", типа, вы нас заинтересовали, перезвоните. Позвонил. Сначала сказали, что нет времени разговаривать, просили перезвонить. Перезвонил - телефон не отвечал. Это уже было подозрительно. Наконец, я дозвонился и меня пригласили. Прихожу в офис на Текучева 256, в комнате сидят 3 менеджера, оказывается, это кадровое агентство! "Ладно, - думаю, - время есть, пусть расскажут мне, как космические корабли бороздят просторы Большого театра". Сразу бросилось в глаза - отсутствие стационарных телефонов и компьютеров. У одного менеджера на столе 5 сотовых телефонов, по 6-му разговаривает. Явно не к добру, причем сами не понимают, что это палево))) Компьютеры - ноутбуки. То есть для того, чтобы переехать в другой офис сбор манаток составляет 3 минуты. Разговор с менеджером. Прекрасная девушка, я бы обязательно пригласил бы ее поужинать в уютном ресторане, если бы не дело. Просила резюме. Я до ... Подробнее>>