14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Золотой стандарт

Положительные стороны:
Карьерный рост,Зарплата,развитие,обучение!Хочу сказать одно,кто хочет просиживать время,Вам не сюда! Хотите зарабатывать хорошо,нужно и потрудиться!Работа интересная,постоянное развитие это огромный плюс!Из продавца Вы можете дорасти до директора отдела!Компания с каждым годом растет!Все только в ваших руках!Компания сразу замечает толковых сотрудников и естественно дает Вам расти и развиваться! Компания не просто так уже 22 года на рынке,и есть сотрудники,которые работают десителетиями)
Отрицательные стороны:
Будем честны,все всегда хорошо не может быть!Есть свои нюансы,но они не настолько критичны,чтобы записывать их в недостатки!
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Работаю в компании на подряде третий год. Все устраивает. В защиту руководства организации скажу что высокие требования и редкие задержки зп - оборотная сторона строгого заказчика Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эмиль о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Работал на объектах лукойла на месторождениях. Задержки по зп были, но не больше недели. Руководство нормальное. Суточные во время. Условия проживания достойные. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Работал в строй-стандарт с бригадой брата. Довольны. Жаль, работы по нашему профилю не так много, поехали бы еще. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Адекватное руководство, по зп не обманывают, хорошие сильные специалисты, Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Отрицательные стороны:
Прошел 2 тех собеседования за неделю. Сказали, что все прошел успешно, команде понравился, выслали анкету по безопасности. Сдал её - после этого полный игнор и 0 ответов.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Положительные стороны:
Работа в центре
Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Стандарт Экспресс

Отрицательные стороны:
Кинули на деньги за работу разгрузки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Золотой стандарт

Положительные стороны:
Работа рядом с домом,хороший коллектив,достойная зар/плата, бесплатное обучение сотрудников.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Золотой стандарт

Положительные стороны:
Недавно работаю в данном ломбарде, пока более, чем довольна. Нравится дружный коллектив, если возникают какие-то трудности, всегда можно обратится за помощью
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>