10.03.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
много претензий к руководству, зарплата не соответствует запросам собственника. Не соотносятся ожидания от работника и зп. А у клиентов тоже есть претензии к ценовой политике. Цены гигантские.
Положительные стороны:
нужно искать долго ...

Москва

Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
офис не понравился, не солидно, склад-магазин вот такое впечатление
Положительные стороны:
нету ...

Москва

Подробнее>>

24.02.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Низкие зарплаты. Иногда "своим" повышают. Подслушивание и доносы поощряются. Даже сам главный этим "живет", это для него реально высшая зона комфорта. Соцпакета нет, а так по мелочевке иногда что-то подкидывают, например, печенье на кухне может появиться, или пирожок. Но в целом, удивляют заявления, что мы небольшая компания, но при этом, дерут так, как-будто мы в глобальной корпорации и отвечаем за весь мир и всё сразу нужно и неважно сколько уже времени. Особый разговор это личная непорядочность руководителя. Может и не заплатить. Запросто.
Положительные стороны:
???? ...

Москва

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Директор так вас может подставить, как вы и не ждете. Ребята, ищите не двуличного игрока, а нормального работодателя, чтобы и соцпакет был полный, как везде, и питание. Здесь болтовня, по-западному, а толку нет. Низкие зарплаты. Своим "сердечным людям" от вас ваш кусок доплачивают. Всё, что сделают "сердечные" хорошо, а мы плохие работники, зачем нам платить.
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Купи Вип»

Отрицательные стороны:
Согласен полностью со всеми купи вип.чорная дыра .
Положительные стороны:
Многообещающие горы пока искал подумал схожу посмотрю. ... Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
стагнация, компания загнила, низкие зарплаты, без перспектив
Положительные стороны:
нет ничего хорошего ...

Москва

Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
В коллективе много очень серьезно психически больных людей. Реальная патология очевидна и поведение этих психически-больный людей шокирует. Коллектив слишком разношерстный. Изначально непонятно кто набирал людей без учета психологических характеристик. Как можно брать на работу тяжело психически больных людей? Потом когда все уже удивляются поведению этих псих-сотрудников, собственник не принимает решение. Эти чокнутые и повернутые работают на зло всем. И даже говорят директору что ему делать и какие решения принимать. В других компаниях людей с такими серьезными проблемами никто на второе собеседование не позовет а профессиональный менеджер по персоналу уже по телефону слышат проблему и не приглашает. В ВИП-системы людей с психическими отклонениями очень сильно любят. Вы бы слышали как эти патологически-больные разговаривают - это невероятно. Вы сами больным станете. Всё очень старое в офисе - и техника и мебель. Противно. Переполненные комнаты.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

23.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ВИП-Текстиль-СЗ

Отрицательные стороны:
Восприятие компании руководством, как собственной вотчиной, в которой они делают что хотят. Хотят, сами придумывают цифры для планов, хотят, срезают премию (и без того одну из самых низких среди подобных компаний), хотят - не выплачивают премию при увольнении, хотя ты уже штрафами по дебиторке уже отработал. Но земля круглая и карма реально работает, даже если вы в нее не верите. Вам прилетело гораздо больше и больнее. Поэтому я все же хочу расстаться по-человечески. Скоро Новый год, во всех семьях дети хотят есть, хотят подарок к празднику. Выполните свои обязательства и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Планирую драпать отсюда, по горло тошнит уже. Не платят нормально, следят, директор шизоид во всём всех подозревает, везде враги мерещаться, набрал говно и сам стал говном. Многие ушли.
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

23.01.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
обходите сторонкой подальше ! не ходите в это говнюшное стойло
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>