СПбАУ — место для тех, кто реально хочет делать дело
Положительные стороны:
Платят тут как в аптеке, всё четко до копейки и точно в срок. Я пришла в Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий на дизайн в прошлом году и сразу поняла, что здесь не любят пустой треп. Руководство реально вкладывает бабло в картинку, понимая, что репутация в банкротстве — это всё. В сентябре я готовила презентацию для важного процесса, и мне без вопросов одобрили покупку дорогущего софта и шрифтов, лишь бы результат был пушкой. Задачи ставят прямолинейно, без всяких творческих заскоков и неопределенности....
Отрицательные стороны:
Обстановка в офисе на Земляном валу суровая, как в каземате, никакой расслабухи и пуфиков для отдыха. Если ты привык ловить вдохновение по три часа за чашкой латте, то тебя вышвырнут в первую же неделю. В октябре у нас был случай, когда новенькая девочка-помощница решила, что можно опоздать на планерку на пятнадцать минут. Так старший юрист Николай её так приложил при всех, что она чуть не расплакалась, зато дисциплина теперь железная. Ошибки в документах или макетах караются жестко, тут не...
Подробнее>>