30.11.2022
0 0
нео-фарм

Отрицательные стороны:
Подавала заявку в КЦ. Доброжелательный при общении руководитель КЦ одобрил мою кандидатуру со слов кадров, я взяла паузу на сутки, ровно через сутки без извинений и объяснений отдел кадров мне сообщил, что вакансия закрыта, до этого кадры высылали анкету на заполнение моими персональными данными включая паспорт. По-моему мнению, работа с соискателями идет недобросовестно и непрофессионально. P.S : до заполнения анкеты и договора, я просила предоставить мне форму о неразглашении персональных данных и удаления из базы этих сведений в случае неодобрения моей кандидатуры. Через 5 сек кадры написали об отклонении моей кандидатуры, что наводит на странные мысли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ: юридическая безграмотность отдела кадров и руководства отдела, лень и крайний непрофессионализм. Создается впечатление о поголовном наборе болванов.
Положительные стороны:
Обещали белую з/п ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Майя о компании СОБИ-Фарм

Отрицательные стороны:
Это семейка кучка ненасытных ворон.Заоплата черная,отпускные не выбьешь,соцпакетотсутствует

Москва

Подробнее>>

26.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Фора Фарм

Положительные стороны:
Замечательная компания! Замечательная для всех, кто силен духом и целью работы видит достижения личные и компании, а не никчемную трату времени в очередной фирме, в которую удалось пристроиться. Проработал на Форе три года несколько лет назад. Ушел в свой бизнес. Огромное спасибо Форе и за опыт и за общение с замечательными и очень интересными людьми, коих там совсем не мало. Наткнулся на отзывы и решил написать свой. Так уж устроен человек, что хорошие отзывы то времени нет написать, то просто забывается. Наткнулся сегодня на отрицательные отзывы.... Исправляюсь. Уверен, что

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю на заводе Сотекс всего 4 месяца, работа мне нравится. Задержек по зп не бывало, ну и сотрудники говорят, что тут такое не практикуется – всегда вовремя. Коллектив хороший, отзывчивый, сплоченный я бы даже сказала.Развита система наставничества, если новичок без опыта – его обязательно курирует опытный специалист, обучает. И для тех, кто уже сам работает – есть повышение квалификации, программы обучения разные.

Москва

Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника мистер Серый о компании Фарм-Экспресс

Отрицательные стороны:
Решил найти подработку и наткнувшись на данное объявление отправился на собеседование....вообще,зайдя туда охранник а по поведению пуп земли произнёс выражении ввиде приказа-давай паспорт!увидев в нем отсутствие столичной прописки сказал увы и что эта информация приписана в объявлений....а там Х у й...нет там ничего подобного....совет не тратьте время на подобных %удалено% Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фарм-Экспресс

Отрицательные стороны:
О требовании иметь московскую/подмосковную прописку охранник сообщает только на входе в здание! Они позволили себе выкинуть полтора часа моего времени!

Москва

Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Экспресс

Отрицательные стороны:
Ложь, обман, обсчет

Москва

Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника старый о компании Фарм-Экспресс

Отрицательные стороны:
устроился водителем.после работы с месяц ушло очень много народу.бензин свой.за полмесяца выплатили 10000 тысяч.работа с утра до 22 часов на своей машине.не то что не советую--близко к этому месту не подходите..

Москва

Подробнее>>

18.10.2022
0 0
Р-Фарм


Отрицательные стороны:
Пред история, в цехе культивирования начальник цеха говорил срезаем шланги промывает и после автоклава с заново используем.И вот что случилось недавно, старший смены дал сотруднику промыть шланг с щелечю этот сотрудник попросил помощи у девочки дал ей шланг промыть, в итоге она при промывке попала себе в глаза, она пошла в больницу за ней отправили двух старших и уговорили её Подробнее>>

16.10.2022
0 0
Фарм-Экспресс


Отрицательные стороны:
Адово Адище. Врагу не пожелаю. Того, кто организовал идею доставки из этого заведения просто отдать под суд. Выдержала 2 дня. А 3 го дня просто не будет мне своё здоровье дороже. Никаких денег не надо за этот кошмар. Этот человек, который создал этот бизнес преступник. Пусть бабули, дедули и все болеющие доходят ножками до аптеки, или просят своих соседей Подробнее>>