24.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
хорошие возможности наеб..ть клиентов за счет акций, перекрывающие депримации и официальную з/п. Не пыльная работка. Но за счет "колыма" и карьерного роста уровень д/с не упал. Не верьте что не реально подняться, немного времени и упорства и все тип-топ (ни у кого никогда не лизала и не сосала). Беря во внимание низкую з/п помощника/спеца действительно набирают быдло, на которое приходится "наезжать". Но при грамотном руководстве от него можно быстро избавиться. Если ты начинающая скотина не имеющая моральных принципов и для достижения своих целей пойдешь по головам... Приходи к нам, у тебя большие перспективы ;)

Москва,

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работал в этой компании 2 года по началу всё было хорошо но дальше хуже и хуже постоянная депремирование зп 5000 тыс начали кормить завтраками по поводу повышения зп что типо такой зарплаты ещё ни в одних салонах сотовой связи конкурентов как будет в мтс нет в итоге не дождался и ушёл к конкурентам работа нравится гораздо больше и зп радует даже с их увеличением оклада и расчёта бонусной части (какой сейчас в мтс) у конкурентов получаю в 2-2,5 раза больше заходя сейчас в салон в нашем городе мне становится стыдно за потереные годы в мтс и нервы сейчас там пахнет постоянно перегаром салон может открыться только после обеда так как "спецы" ппросто не в состоянии выйти на работу паролей от MARTI нет ни у одного оказать обслуживание они не могут на ветринах стоят китайские IPHONE на 2 сим карты и они упорно говорят что это оригинал от этого стоит задуматься как работает СБ

Москва,

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
при зарплате ставят перед фактом что такая сумма удержана за то и за то. условия конечно сложные и если есть семья , то с близкими будете видеться только по ночам. очень много негатива на службу безопастности которая реально вешает задолженности на всех и вся. пришлось побывать у них, давят как в ментовке. заработать большие деньги там не получится. даже если ты мега продавец и у тебя улетает по 7 телефонов в одни руки, все равно заработать намного больше другиз не получится. (максимум тысячи на 3) так как твой оклад зависит и от других. вообще мне работать по кайфу было, но как зп, так хоть увольняйся. что и сделал. если хотите удить время и подработать на лето, то в самый раз. а на постоянку не советую просто не прокормитесь.

Москва,

Подробнее>>

09.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя mila semen о работе в компании

mila semen:
Отрицательные стороны:
ну вот....пришла я такая счастливая на работу в ОАО МТС, ничего плохого сказать не могу, зп хорошая была.(а я была ст.спецом)....коллектив супер!!!!проработала пол года и вот ужас всех нас красавиц отправили дружно в РТК......сокращают меня с мтс и я помощник ртк...господи какой ужас.....сдалась я на спеца сразу, а дальше о кашмар......(я вот не могу понять одного, как такая компания (ОАО МТС с отличной репутацией среди работодателей ) могла допустить такого позора, свалив все в ртк.....они же (ртк) все говном облили) ....на главных должностях малолетки в 20 называя себя руководителями ха ха, а на самом деле скачут и по постелям и по головам.... зомби которые только считают рейтинги и срут на все.....на абонентов в первую очередь!!!!про зп я вообще молчу...не раз высчитывали за кредиты которые я никогда и не оформляла.....одним словом говно вся эта контора....быдло......ВОТ ОАО МТС супер!!!!!

Москва,

Подробнее>>

11.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Яна Коновалова о работе в компании

Яна Коновалова:
Отрицательные стороны:
16 марта 2011 г. мной в ЗАО "РТК" был приобретен сотовый телефон Nokia X3-02 на сумму 5 740 руб.. 20.12.2011 г. с выявленными деффектами (перестал работать сенсорный экран, появился битый пиксель на дисплее, стал хуже работать динамик) я принесла его в тот же магазин и отдала на гарантийный ремонт. Продавец Сорокин Дмитрий принял данный телефон и забрал у меня всю комплектацию товара, включая также гарантийный талон и кассовый чек. Документы забрал по причине возможного возврата денег, поскольку у них, по его словам, должна быть полная комплектация и полный комплект документов. По истечению 45 дней телефон мне не вернули. 7.02.2012 написала претензию на возврат денежной суммы. Принял ее Магомедов Александр. По истечению 10 дней мне также ничего не вернули. Далее всё общение уже происходило с Александром, который всегда обещал вернуть деньги и предлагал прийти "завтра". Через несколько дней он якобы составил некую заявку на возврат денег. Когда я вновь пришла в магазин деньги мне снова не вернули, объяснив это тем, что заявку не утвердило высшее руководство и деньги мне не вернут. Обратилась с жалобой в "Роспотребнадзор". Планирую обратиться в прокуратуру и подать заявление в суд.

Москва,

Подробнее>>

16.03.2012 | положительный отзыв
0 1
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Андрей Евгеньевич о работе в компании

Андрей Евгеньевич:
Пришел в компанию без какого-либо опыта работы. Научили, отстажировали, выпустили в спецы. Через пару месяцев стал старшим. Что могу сказать...Можно плакать насчет того, что меня не оценили, не дали то, что я заслужил и вообще все виноваты в моих проблемах, но если вспомнить один чудесный мульт про мистера Фримена, то в голову приходит вот какая фраза "Если вокруг пахнет г*вном, так может быть это ты об*срался??"... Работы здесь и правда много иногда даже через чур, серьезно изматывает. Но в тоже время закаляет и учит смотреть на вещи по взрослому. ТК РФ соблюдается, соц.пакет полный + зубы можно сделать бесплатно)) Как тут уже кто-то писал - после РТК можно работать где угодно. Согласен на 100%! Только в положительном смысле)

Москва,

Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала в сети МТС на точке Р257,(050701816)Уже 2 дня ставят прогулы!МОП не пускает на работу(в прямом смысле)Хочу поставить в известность начальство,если оно существует!?На точке есть левая касса,почему???Не соблюдаются правила торговли,обслуживания!!Осуществляются махинации!!

Москва,

Подробнее>>

24.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ИВАН о работе в компании

ИВАН:
Отрицательные стороны:
Что тут рассказывать, компания полное гавно, работая старшим пецоммально, но за эти деньги тебя вы***т и высушат!!! Ум который ничего ни понимает в продажа и не понятно как становится умом. Огромные недостачи на салоне, изъятия из кассы.... ребятки не ходите туда, если на лето то можно, а так пол года и все, два пути, либо вы карьерно вырастаете, либо кампания вас съест

Москва,

Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Я_РАБОТАЛ_ЗДЕСЬ_1 ГОД о работе в компании

Я_РАБОТАЛ_ЗДЕСЬ_1 ГОД:
Отрицательные стороны:
В этой компании заместитель диретора продаж очевидный наркоман, его мутный взгляд явно заявляет об этом(фамилия Елецкий) и об этом знают все от отдела кадров до службы безопасности компании, но никто ничего не предпринимает, а это значит что эта должность просто напросто куплена. Служба безопасности, это служба безопасности компании,а не служба безопасности трудящихся в поте лица сотрудников, которая занирмаются вышибанием денег за недостдачи по товару, который украли, а крадут постоянно,т.к. на точку(моя заключительная точка) должен быть выделен штат 6!!! сотрудников, а реально предоставляют 2-3 человек, ихз чего вытекает, что компания экономит на зарплате сотруднмкам. И вот вы вдвоем-втроем работаете по 12-13 часов практически без выходных, охрану не выделяют,я думаю опять же в целях экономии, постоянно снимают телефоны с витрин,а СБ прасписывает недосдачу на тебя,т.е. ты и продаец-консультант и уборщик и охранник в одном лице. Не идите сюда работать, устроиться проще чем уволиться, еще должны останетесь

Москва,

Подробнее>>

04.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Я работала в компании РТК в г.Кемерово почти 2 года. (с 2010). Изначально все было намного лучше. За связь сотрудникам начисляли деньги на телефон(у некоторых было по 10000 на счету).Зарплата доходила до 60000.С такой зарплатой можно было все терпеть.Но все изменилось и теперь зарплата в среднем 12-15.Ужасный график, а если еще и суперважные собрания, то ты обязан на них присутствовать, они могут длиться до 23:00, как ты до дому будешь добираться никого не волнует. Могут поставить работать 1 января. Раньше действительно за работу в праздничные дни доплачивали, сейчас нет. Зарплата несоизмерима с усилиями сотрудников. В результате всех этих условий большая текучка кадров. Абоненты на тебя постоянно орут, а у тебя нет достаточных полномочий что-бы им помочь. Главное для компании это планы. Даже за начисление бонусных быллов абонентам одно время дергали(мы все шутили ибаллы это главное).Я работала в интегрированном салоне(в одном здании с МТС, на радуге, раньше этот салон являлся главным), поэтому знаю что в самом ОАО "МТС" тоже не все так гладко, сотрудников сокращают. Их обязанности взваливают на тех же сотрудников РТК, естественно никто за это не доплачивает. Так что думайте сами, работать или не

Москва,

Подробнее>>