ООО "Петровский" ЛТД
Отрицательные стороны:
Во первых отказываются устраивать официально, сначала якобы испытательный срок, но никаких договоров не заключают. Во вторых - очень грязный склад, все в пыли, очень высокие стеллажи, необходимо лазить за товаром на высоте более 3 метров В третьих - сдельная оплата, норму сденлать нереально, соответственно будете весь день бегать, а получите тыщ 25 В четвертых - руководительница склада считает себя королевой и все ей должны, получение зарплаты - целый спектакль, все ждут в очереди, потому что платят толкьо наличкой, потому что налоги не платят. В пятых - отпуск то ли 2 то ли 3 недели, еще неделю можно за свой счет взять. ОЧЕНЬ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ПОМОЙКУ. ОЧЕНЬ РАД ЧТО УШЕЛ ОТТУДА.
Положительные стороны:
Рядом с метро. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>