13.03.2021
1 0
РЕКЛАМА-СИТИ


Отрицательные стороны:
Более неприятного руководства еще не встречала. Начальница ловко маскируется под интеллигентную даму, а по сути своей хабалка. Не умеет донести до работника информацию, болтавни много, а сути ни на йоту. Стелится перед клиентами, а работников гнобит. Печатная техника старая: одна машина печатает после обеда, другая бумагу не захватывает, но чинить принципиально не будет, дешевле мозг выносить подчиненному.Сидит в затылок дышит, Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Реклама-Онлайн

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все впорядке. ...

Новосибирск, Москва

Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

Имею свой небольшой магазин женской и мужской парфюмерии, который я открыл месяц назад. Для привлечения новых покупателей мне нужна была реклама. Искал компанию которая бы выполнила данную задачу за невысокую сумму. Остановился на выборе компании "Дисконт Реклама". Привлекла меня данная компания своими не высокими ценами за услуги.Менеджер компании выслушал все мои пожелания, и помог определиться с выбором рекламы. Заказал я световые коробы и световые панели. Заказ выполнили в оговоренный срок. Спустя пару недель после рекламного продвижения моего магазина, заметно увеличился поток новых покупателей.

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
РА Ником Реклама


Отрицательные стороны:
зп официальная минимальная, остальное в конверте мотивация меняется на усмотрение руководителя каждую выплату, меняются полученные проценты от прибыли. За бессонные ночи получишь копейки и то, когда клиент соизволит принять объект по фотоотчету, который рассматривает месяца по 2 3никакого отпуска или скрипя зубами с предупреждением за месяца два руководству нет особо дела на несоответствие объёмов работы и кол во Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Надежда о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Если бы было плохо, то я бы не работала.

Реутов

Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Вся компания недостаток

Реутов

Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
В разделе "Зарплата" поставил "серая", т.к. не знаю какая она там, не получал. Отработал 2 недели в июне, понял, что надо было раньше отзывы почитать, прежде чем туда идти работать. За отработанные 2 недели не получил ничего до сих пор и видимо и не получу, хотя регулярно им о себе напоминаю и получаю в ответ, что про меня не забыли. Но денег как не было, так и нет до сего момента. Уважаемые соискатели, если все же решитесь туда идти работать, то вам на всякий случай ссылочки: Государственная инспекция труда Московской

Москва

Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
АФЕРИСТЫ!!!!!!! Не оплатили за сделанную работу!!! Обходите стороной ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!!!!

Реутов

Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Никогда запомните люди. НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию. Зарплату не платят месяцами. Я отработал месяц после чего ушел прошло уже больше 2 месяцев а зарплату так и не отдают. Начальство хамы. Антонина Юрьевна это просто старая кляча которая в глаза улыбается а за спиной обливает грязью. Её дочка ни хрена не шарит в рекламе а только выпендривается на коллектив. Качество рекламы очень низкое. Вообщем бегите от туда пока не поздно. Там долго работают таджики лишь только потому что у них нету регистрации и им некуда идти.

Реутов

Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сдержанный аноним о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Я отработал там 2 месяца , отношение было хорошим , но по окончании работы табличек "Билайн" стало гораздо хуже , вынуждали уволиться , стал не в интересах компании , много работал , но так и нечего не получил , будте бдительны с их сотрудничеством , думаю не к чему хорошему не приведёт, Руководство не очень , так только дочь Антонины , вроде все понимает и пытается сделать все возможное для сотрудников

Реутов

Подробнее>>