23.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаем у СМУ 68 на подряде- редкое кидалово! Не платят уже полгода, работу остановили , готовим иск в суд! Директор СМУ 68 Тосенко, редкий м. Дак со своим голубым голоском несет чушь! Не суйтесь сюда!!!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полное кидалово-обещают при приеме одни условия, по факту другие и естесственно хуже. Если Вы собираетесь здесь оаботать-не подписывайте труд.договор, не прочитав его!!! Абсолютно неадекватное руководство, которое, как будто просто издевается над сотрудниками(кстати отношение к сотрудникам-как к быдлу), с июля месяца ни разу не заплатили вовремя зп.
Положительные стороны:
Коллектив,не весь, но большая его часть
Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обман во всём и невыплата зарплаты
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
СЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУШАААААААААААААЙ!
Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания гавно!!! Зарплату не платят месяцами. Так еще и штрафуют постоянно. Собственник всех оскорбляет, орет постоянно. Многие в поиске работы. Как только найду другую работу, сразу же валю отсюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «виталина тху» о работе в компании

Отрицательные стороны:
вы будете работать за еду. и у вас будет полное ощущение, что вы раб. зарплату делят пополам-премия и основная. вот основную нехотя будут платить, а премию будете вымаливать-и фиг вам.
Положительные стороны:
их нет-но выучите матерный язык. ни оплаты телефона, ни страховки, ни бонусов.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Мафусаил» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работать там просто невозможно. Нет вообще никакой системы управления предприятием. Штат раздут неимоверно, есть куча въетнамских сотрудников, разводящих своих же))) Все функции дублированы не по одному разу. Верх идиотизма: вопросами клининга занимается контрольно-ревизионный отдел! Это просто ШАПИТО!!!! Так называемый KPI несуразный, больше подходит для азиатских производств))) Законодательство РФ попирается на каждом шагу. Это не Многофункциональный комплекс с апарт-отелем и торговым центром. а въетнамская общага непонятно с чем (в дальнейшем будет рынок на 100%)
Положительные стороны:
Положительных сторон нет!
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вовремя почитала отзывы и пообщалась с сотрудниками. Компания ужасная, руководство ( простите) тупое, структура работы построена на том, что бы обмануть людей и заставить их заплатить за апартаменты в Ханой-Москва, далее они становятся заложниками ситуации.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прошла несколько этапов собеседования, была приглашена на работу (уровень функционального менеджера) но отказалась. График работы-шестидневка/семидневка, доплаты за работу в выходные дни отсутствуют. Ежедневно. до 22.00 необходимо сдать план работы на новый день и фактическое выполнение за текущий.Обещанная зарплата делиться пополам, половина фиксируется в трудовом договоре, вторая половина - премиальная по KPI, при собеседовании сразу предупредили, что выплаты не всегда и с задержками.Ежемесячно защита KPI, защищают тяжело на длительном совещании с какой-то безумно-маловнятной системой подсчета процентов выполнения. Далее руководитель подразделения самостоятельно распределяет % премии. Все это сопровождается еще ...
Положительные стороны:
Достаточно толково донесли на собеседованиях функционал и рабочую атмосферу в компании.
Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Положительные стороны:
Атмосфера стабильности, активности, актуальности и положительных результатов. Стоп безделью и глупости. Работают талантливые и уверенные в себе люди. Всякий хлам немедленно удаляется и о нем забывают навсегда. Текучки нет, т.к. это уже немодно. Фейс-контроль с небольшим налетом дресс-кода имеет место быть и это правильно.
Отрицательные стороны:
таковых не имеется, т.к. это исключено!
Подробнее>>