26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю в Кит

Положительные стороны:
Есть офис в Подольске. Для меня отличная возможность не кататься каждый день в Мск и обратно! Работаю с клиентами, нормальная работы хотя иногда попадаются люди не адекватные, но что поделаешь!
Отрицательные стороны:
Зарплата пониже чем в Москве но зато я экономлю на дороге. Иногда к пятнице хриплю от постоянных разговоров.
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзыв сотрудника Игорь, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Хорошее руководство, всегда интересуется жизнью своих сотрудников. Работу ведут грамотно. По зарплате все устраивает. Платят стабильно 2 раза в месяц. Устраивался официально с записью в трудовой. Полный соцпакет. Уже отгулял свой первый отпуск, оплатили без задержек. Все прозрачно. У нас даже есть внутренне обучение и наставничество.
Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Кит вернулся к нормальному названию! «GDT» было неудачным названием, имхо) А в плане работы в компании хорошая атмосфера. Коллектив хороший, руководство всегда приходит на помощь, не обращаются к тебе как к животному. Оформляли меня по трудовой, так что стаж капает, платят отпускные и все остальное
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Чтоб было хорошо, надо много работать) как на любой другой работе, так и в ТК Кит. Я в компании менеджер уже с трехлетним стажем. Не без сложностей, но мне нравится моя работа)
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Для работяг в Ките хорошие условия. У нас большой склад, все расставлено аккуратно, нет свалки как обычно на складах.
Отрицательные стороны:
Единственный минус – зимой холодно, поэтому приходится одеваться в три слоя.
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Менеджером тут работать неплохо. В коллективе все стабильно хорошо, пока даже ссор не видел, в коллективе все дружат. К специфике работы приходилось привыкать, но как привыкаешь это доводится до автоматизма
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
У ТК Кит хорошие склады. Все аккуратно разложено, поэтому мы не бегаем и не теряем время в поисках чего-нибудь. Старший кладовщик у нас отличный мужик, хороший коллектив сколотил. Зарплата приходит в определенные числа в одно и то же время чуть ли не по минутам)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника dmitry о компании Транспортная Компания КИТ

здесь работал в двух разных филиалах. как получили новую квартиру, до офиса стало полтора часа езды и поговорив с руководителем я перешел в другой офис. есть небольшие различия между ними но в целом работа хорошо налажена что здесь что там, так что я рад что не пришлось искать новое место Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Пришла еще новичком в бухгалтерию ТК Кит. В начале было очень тяжко, с объемами справлялась при помощи коллег. Щас уже привыкла. Объема только больше стало, но у меня уже все считай на автомате. А так хорошие условия, в коллективе подруг нашла) Работаем официально по трудовой, поэтому с зп нас тут не обманут
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны Отработал неделю и уволился. Условий для работы нет ни каких! На складе холодно, нет даже микроволновки, что бы подогреть обед. А работают без выездного обеда! Расчёт получить не может. Вечные отмазки. Подробнее>>

Посмотреть комментарии