транспортная компания Кит
Положительные стороны:
Пришла еще новичком в бухгалтерию ТК Кит. В начале было очень тяжко, с объемами справлялась при помощи коллег. Щас уже привыкла. Объема только больше стало, но у меня уже все считай на автомате. А так хорошие условия, в коллективе подруг нашла) Работаем официально по трудовой, поэтому с зп нас тут не обманут
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>