Паритет-Красноярск отзыв сотрудника Олеся
Работала в этой компании зимой, отработала 2 месяца и уволилась. Мне там вообще не пондравилось, хотя работала в ключевой рознице-там "типа" круче, чем просто торг пред. ну да, правда кидают на зарплату, мне аж 2 раза не повезло)). вот белую часть 100% получите это 15тыс -13% налога, а все остальное не факт. бензин который дают хватает на неделю примерно, потом с личного бюджета деньги тратила на бензин, а мобильник вообще хоть безлимитку включай- у меня тыс 2руб в месяц уходило... т.к. работала с оптовиками а телефон в офисе работает 4 минуты а потом сбрасывается, нужно перезванивать клиенту( а если клиент Подробнее>>