Отзыв сотрудника о работодателе Элит-Профит
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, за один выезд получаешь 200 р, когда курьер получает в среднем 300 (сам работал - знаю). А оклада никакого. Однажды за неполный месяц работы получил 7 тысяч;
Выездов в день получается мало, так как работа, хоть и не объёмная, но компьютеры у клиентов разномастные, от интергалактических машин, способных рассчитать массу чёрной дыры, до калькуляторов, подключённых к монитору. А пока не обновишь - не уедешь;
Расположение клиентов самое разное, может повести и за день ты преодолеешь небольшое расстояние, но частенько приходилось мотаться не просто по Москве, но и за её территорию в один и тот же день. Выезда три вы может и сделаете, но это максимум и получите 600 рублей примерно за 6-7 часов работы;
Заставляют продавать продукты. Постоянно требуют отзвона после обработки каждого клиента и выясняют причины отказа от той или иной конкретной акции (для этого существуют менеджеры и отдел продаж, ... Подробнее>>