15.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Как-то раз, забегая за билетами в агентство «Премьера», которое находится прямо возле станции метро, от которой я за 10-25 минут добираюсь из дома на работу и наоборот, я познакомился с парнем, работавшим в call-центре. Понятия не имею, работает ли он в агентстве на данный момент, так как это было пару месяцев назад, и тогда он сказал, что ненадолго тут, просто, чтобы заработать немного денег себе на жизнь. Так вот, этот парень рассказывал мне о тонкостях их работы, о недопонимании с начальниками, а также о хорошей зарплате для человека без высшего образования и широких возможностях своего продвижения в мире шоу-бизнеса. Знаете, меня всё это очень мало интересует, но, случайно наткнувшись на данный сайт, я непременно захотел оставить отзыв о нём. Я зачастую покупаю билеты в этом агентстве, так как в театральной кассе зачастую может и не быть, а другие агентства не рассматривал даже поначалу, всё из-за близкого я удобного расположения офиса организации, что очень сильно облегчало мне жизнь.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Артем Квасов о работе в компании

Артем Квасов:
Вы ищете достойную вас работу, которая не только радовала вас своими условиями труда, но и давала возможность саморазвития, самосовершенствования. Но при этом вы и цените достойную заработную плату, трудовой коллектив, атмосферу, царящую в процессе деятельности? Это очень трудно найти такое занятие, чтобы удовлетворяло всем критериям поиска. Но я вам могу подсказать – приходите на собеседование в театральное агентство «Премьера». Вас встретит руководитель, который в короткое время и понятно объяснит вам принципы вашей деятельности, требования, которые будут предъявляться к вашему труду. Также ответит на любой вопрос, который возникнет в процессе диалога. После таких тонкостей, которые пояснит руководство, вам покажут ваше трудовое место, где вы будете проводить рабочее время. Трудовое место устроено так, что вы будете иметь личный уголок, независимо от других участников трудового коллектива. Это будет ваше личное рабочее место. Также вас познакомят с людьми, которые образуют рабочий коллектив. Вы найдете не только интереснейших собеседников, но и хороших друзей, с которыми будете стараться проводить больше времени не только в рабочее, но и в свободное время. Если вдруг у вас возникнут трудности и проблемы в процессе вашей деятельности, то коллеги и руководство всегда помогут советом, а не

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Работник месяца Квасов о работе в компании

Работник месяца Квасов:
Театральное агентство «Премьера» - это идеальное место работы для людей любого возраста, независимо от пола. Начнем с того, что как только вы приходите на собеседование в компанию «Премьера», вас встречают менеджеры и руководитель, которые настроены на то, чтобы дать вам возможность карьерного роста, а также полностью использовать трудовой потенциал. Ведь каждый новый работник театрального агентства «Премьера» - это словно «кирпич», в котором будут надеяться увидеть опору для будущего развития компании. После собеседования есть стопроцентная уверенность в том, что вам перезвонят и предложат сотрудничество (что встречается очень редко среди работодателей). Ваш первый день не будет таким трудным, потому что вас встретит отзывчивый коллектив, который рад видеть новых работников. Вы найдете много друзей и собеседников, с которыми установятся хорошие отношения не только в рабочее, но и в свободное время. Все встречающиеся в процессе работы проблемы и вопросы помогают решать наставники, руководитель и понимающий дружелюбный, отзывчивый и понимающий коллектив. Условия вашего места работы тоже привлекательны – уютное, просторное, светлое место. Это настраивает на трудовую атмосферу, благодаря которой вы будете работать более продуктивней. А это – то, что необходимо для развития театрального агентства «Премьера». А возможность карьерного роста

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иосиф о работе в компании

Иосиф:
Отрицательные стороны:
Мне кажется, никакой работы со звёздами там нет, по крайней мере для людей, стремящихся заработать себе на кусок хлеба. Я это к тому, что, возможно и администрация занимается этими вопросами, но думать о таких возможностях сразу, по приходу на работу для трудоустройства – глупо. В целом там очень даже хорошо, и девушки приятные работают. Да что тут говорить, люди, представьте себе, что вам просто нужно насладиться спектаклем в театре. Это – ваша главная цель. Такие агентства, как «Премьера», призваны всего-навсего облегчить вам жизнь, не забирая только времени и сил, сколько ушло бы на покупку билетов другими путями. Я это к тому, что не нужно требовать от таких организаций многого, просто довольствуйтесь тем, что они могут предложить совсем недорогие билеты, да ещё и с почти бесплатной доставкой на дом, что, кстати, порой бывает очень удобно и быстро. И помните: фильмы смотреть – это одно, а наслаждаться живой игрой профессиональных актёров на сцене театра – это совсем другое. Современное поколение вообще позабыло о том, что нужно ходить в театр. Мало кто интересуется этим, но это очень важно. Не забывайте!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Приходил на собеседование в театральное агентство «Премьера» и у меня осталось много позитивных эмоций. Для начала, офис находится в центре города в приметном здании. Добраться до него легко и просто. Поднявшись на нужный этаж, я увидел просторное и освещенное помещение, в котором было свежо и уютно. Я понял, что это место хорошо подходит для работы – никто не будет стеснен, будет царить атмосфера, которая заставляет работать продуктивней, чтобы компания развивалась успешно. Меня встретил руководитель, одетый в строгий костюм. Я подумал, что все собеседование будет серьезно. Но как же обрадовался, когда после пары вопросов пропала напряженность в разговоре. Местами даже слышались шутки с обоих сторон, что свидетельствовало о легкой атмосфере, но при этом – мы не забывали об официальном характере беседы. По вопросам я понял, что театральное агентство «Премьера» относится с должным вниманием к каждому работнику, интересы направлены на полное востребование потенциала каждого работника. Ведь каждый работник – это то, на чем будет держаться эффективное развитие и прогресс компании. После собеседования мне показали условия труда, в которых будет проходить моя рабочая деятельность. Мне очень понравились условия – тишина, царящая в процессе работы, отделенность каждого работника,

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Отрицательные стороны:
Я считаю, что даже при плохой работе или даже каком-то обмане клиентов я не потеряю своих денег, поэтому меня как-то не особо волнует вопрос по поводу приёма людей на работу, который все так описывают, что об агентстве больше даже думать не хочется.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Театральное агентство "Премьера" создано более 10 лет назад с целью организации гастролей театральных трупп в различных городах нашей страны. Если Вы иногда смотрите телевизор, Вы слышите как наши именитые актеры жалуются на зарплату, которую им платят в театре, где они работают. Но актеры тоже люди, и поэтому им приходится гастролировать в свободное от основной работы время. Так именно организацией этих гастролей и занимается театральное агентство "Премьера". Сотрудники агентства отвечают и за заполнение зала. Поэтому активно рекламируют предстоящие спектакли, не чураясь и прямых звонков потенциальным клиентам. А, действительно, как давно Вы были в театре. И не позвони Вам агентство "Премьера", сколько еще лет Вы бы не дошли до театра? У? :

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ватрухин о работе в компании

Ватрухин:
Не могу сказать, что я такой прям работяга, но ради своего же заработка у меня сильно просыпается интерес, появляется потребность в успехе и всё такое. Ну, я думаю, такое возникает у каждого. Пару лет назад я работал в этом агентстве, в итоге ушёл оттуда из-за того, что мне не нравился мой рабочий график. Его можно было изменить, начальство вроде как шло мне на уступки, иногда даже разрешали брать отгул в связи с недостатком времени на тренировки и учёбу. Положительная сторона агентства заключается именно в этой «свободе», если можно так выразиться. Мне можно было отойти на полчаса-час, можно было не прийти на работу в один день в связи с плохим самочувствием. Главное – чтобы на всё имелись уважительные причины и доказательства. В общем, начал я там тоже нормально, влился в рабочий коллектив буквально через неделю после начала работы. Кстати, что касается карьерного роста, здесь я тоже преуспел. Я не хотел работать в калл-центре годами напролёт, и уже через три с половиной месяца стал управляющим одного из отделов. Там нужна было большая ответственность, что послужило ещё одной причиной для ухода из организации.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

20.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ната яшкина о работе в компании

ната яшкина:
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!! Вся правда о работе этой конторки!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=eRroAOY8904&list=UUAeuut3kqTjw0pkTyZDYmKw&index=2

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

20.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Театральное агенство "Премьера" предлагает работу на себя и для себя. Вы самостоятельно ищите пути решения поставленной перед Вами начальником задачи. И результат Вашего труда зависит от Вас. Если Вы целеустремленный и усидчивый человек, все у Вас получится. Тем более, что непосредственный Ваш начальник ответит на все Ваши вопросы, подскажет, поможет. А уж далее Ваш опыт, Ваша фантазия, Ваше трудолюбие постепенно-постепенно сделают свое дело. Я пришла на работу в агенство "Премьера", потому что мне нужен гибкий график, и не пожалела. Сколько работаю, столько и получаю. Работаю больше, получаю больше. Если по каким-то причинном не могу выйти на работу день, два - винить некого, просто чуть меньше заработок, зато никакого неудобства, нет беготни за справками и ворчания начальства "Вот, опять отгул…". Вы сами должны сделать свой выбор: идти на работу в театральное агенство "Премьера" или нет. Никто за Вас его не сделает. А на собеседование, конечно, надо приходить? А как иначе Вы узнаете Ваши должностные обязанности? Не будут же Вам по телефону рассказывать что и как Вы будете должны делать. Тут пишут, что много народу приходит на собеседование. Ну и что? Почему Вас это волнует? Ведь, чем

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>