О’Кей
Отрицательные стороны:
Заставляют работать не на своем месте, посылают работать туда, где у них нет рабочих, где они сами же сократили количество рабочих мест, нарушают закон о смене труда и отдыха, то есть не дают отдохнуть положенный час отдыха, заставляют работать бесплатно. Надменное высокомерное отношение к своим работникам. Работают те, кто раб по натуре, те, кто готов работать за копейки без отдыха, работать бесплатно, а так большая текучка. Нормальные, уважающие себя люди не выдерживают даже Подробнее>>