15.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Трейд, магазин техники для дома - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
Отрицательные стороны:
З/П можно позавидовать гостям из Средней Азии...а требования наполеоновские(и жнец и кузнец и на дуде игрец) Обед 15 мин, если больше, прибегает громовержец с самого Олимпа Не очень удобная система напечатанья ценников. на это уходит очень много времени Нет роста Несоответствующее отношение руководства к персоналу. Если приехал шеф то приготовьтесь к увлекательному собранию, на тему - Все дебилы! Его отношения к сотрудникам начинается со слов « козлы»,»тупорылые ублюдки»,»ебаные скоты»,»ебланы не доделанные»,»пидарасы» и это только самый малый список его выражений на сотрудников. Увольнение (это положительная сторона) это происходит очень налажено, и даже никто не задается вопросом, почему человек увольняется, а это о многом говорит!

Йошкар-Ола, Красноармейская, 50

Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Трейд, магазин техники для дома - отзыв пользователя Уже не продавец о работе в компании

Уже не продавец:
Отрицательные стороны:
Коллектив сплочен между собой против это муд***ка. Не контролирует себя, absolutely. (абсолютно) Герасимов - человек Быдло, без друзей, без нормального общения с семьей, и в нагрузку ненавидящий его коллектив. Тот самый про кого говорят "Семь пятниц на неделе" Пытается делать все сам, осталось только товар доставлять, и с некоторой переодичностью мыть полы на дню. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ - это одно из главных качеств, но оно здесь НЕПРИМЕНИМО из-за выше перечисленных обстоятельств. И все вытекает в то, что развитие стоит, автоматизации нет, осталось завести амбарную книгу и счеты. Расчет зарплаты прямо пропорционален расчету показателя полезности БРОККОЛИ. И все это вытекает в то, что хорошие сотрудники уходят, пока он брызгает слюной, и не докладывает З/П.

Йошкар-Ола, Красноармейская, 50

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Трейд, магазин техники для дома - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
"Нью Трейд - мы говорим по-марийски!" Я имела весьма полезный опыт работы в этом магазине в отделе КБТ. Отвратительная колхозная система работы - выписка товарных чеков на бланках, никакой системы поиска товара или информации по нему, за исключением распечатанных остатков и собственных знаний, никаких дополнительных услуг магазин не оказывает: ни установок, ни продления гарантии, ни, в конце-концов, необходимых к технике аксессуаров. Делопроизводство ведется в системе 1С, а о CRM там никто, скорее всего, даже и не слышал=D Ужасные условия труда - 11-часовой рабочий день без оплаты переработок, обед, в лучшем случае, полчаса, да и то постоянно прибегает "милейшая" кассир, если не ошибаюсь, Елена, и в весьма некорректной форме настаивает на выходе в торговый зал, ибо "Че, быстрее есть не можешь? У нас вообще-то не принято разъедать!" Да-да, не удивляйтесь, разделение служебных полномочий весьма условное и основано на "выслуге лет", поэтому линейный персонал может позволить себе отдавать приказы равным. Место для курения есть, курить можно, но косых взглядов поймаете много, особенно, если вы девушка=D Оплата труда - это вообще отдельная песня, есть оклад (14000), из которого мин. з.п. официальная, остальное, конечно же,

Йошкар-Ола, Красноармейская, 50

Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Нью Ивент Тудэй отзывы

Павло Тычина перевозчик:
Отрицательные стороны:
Директор нищеброд.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Оксана

Оксана:
Отрицательные стороны:
  Работаю в компании ООО «Нью Брендс», достаточно не долго. Не смотря на это коллектив растет. Соответственно делаю выводы дела у компании идут хорошо. Коолектив дружный, начальство лояльное.

Москва

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Компания не для застоявшихся людей. Здесь нужно быть на подхвате новых идей, идти в ногу со временем.
Положительные стороны:
Стабильная компания, которая развивается и расширяется даже в кризис. Расширение ассортимента продукции, расширение штата сотрудников, расширение функционала и поиск новых производственных форм и решений. Работать в стремительно развивающейся компании всегда интересно и перспективно. ...

Москва

Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Нью Тобакко

Отрицательные стороны:
 1. Собрания каждый день в 8 утра, на которых вас будут унижать и говорить, что вы никчемны и продать ничего не можете 2. Компания сама сливает сигареты оптовикам, которые в свою очередь расползаються в ваши же торговые точки 3. Начальство полный треш, я тут даже описывать их не буду, просто слов таких нет 4. СБ будет шарить по вашему вк и заставлять вас отчитываться за каждый литр перерасхода топлива 5. Чуть что с авто, спишут с вас Кароче там минусов еще на 10 пунктов, лучше сюда не идти, КОНТОРА

Россия, Москва

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Нью Тобакко

Положительные стороны:
 Официальное трудоустройство, соцпакет, своевременная з.п., отличный график, отличное место работы, всем советую. Лояльное руководство.Только положительные эмоции, буду работать и дальше!

Россия, Калининград

Подробнее>>

01.07.2020
0 0
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")


Отрицательные стороны:
Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
0 0
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Отрицательные стороны:
Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>