Отзыв о работодателе «ооо "атлас-нтс"»
Отрицательные стороны:
Работу Отдела Доставки я оценивала, не зная количества их обязанностей и собственно всей "процедуры". Второе, меня определенно, забавляют классные ребята из отдела рекламы/мерчендайзинга и обучения. Но...зачем писать здесь откровенно глупые отзывы о райском месте работы? Но все же итак понимают, что Вас вынуждают это делать. Это еще больше омрачает нашу Прекрасную компанию! Лучше напишите про сокращение зп..или о том как людей отправляют в декретный отпуск и не платят им за отпуска,обзоры эффективности, придуманные ну просто суперчеловеком, который явно выиграл в номинации "Лучший психолог России", который при каждом понижении зп, моментально забывает о "корпоративных ценностях" и бежит туда, где платят. И её конечно можно понять, но тогда какой может разговор о "едином духе компании" и призыве "вместе пережить кризис"? Я очень многому благодарна этому месту, в отличие от других отзывов, я не собираюсь никого оскорблять.. напротив, мне жаль этих людей. В ... Подробнее>>