09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Норд Вест Менеджемент

Отрицательные стороны:
Компания, это зборище лузеров и воров. Начальству пофиг на сотрудников. Два ушлых любовника Грыдов Алексей и мужланка Байкова Татьяна, вертят как хотят мягкотелого учредителя Александра. Линейному персоналу недоплачивают, а офисников, включая бухгалтерию, посадили на проценты. Озабоченный "товарищ" Гуркун Олег, который должен хоть как-то работать, а не девок по углам зажимать и хрюкать, перекладывает все на нач. кадров Третьякову Татьяну, которая чтобы хоть как-то на всем этом подзаработать, оформляем за отдельную плату узбеков и никак не сможет ответить ни на один ваш вопрос.
Плюсы в работе:
Близко от метро ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Норд Вест Менеджемент

Отрицательные стороны:
вонючий офис для бомжей, по углам камеры, под потолком прослушки. администраторов кидают на бабло, а они кидают сотрудников на бабло. защиты нет, охраны нет. чернуха полная с бугалтерией. работа в выходные охеренно - не оплачивается
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

18.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Норд Вест Менеджемент


Плюсы в работе:
Ничего не могу сказать. Но хуже не видел
Отрицательные стороны:
Осторожно, вас снимает скрытая камера и подслащивают скрытые микрофоны ... Подробнее>>

08.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Норд-брокер

Отрицательные стороны:
ЗП серая, белый оклад около 8 тысяч, больничный оплачивается исходя из этой белой части, посему директор мне сказал, что болеть у них не принято. Декретных нет. Никакого компенсационного пакета. 1. Материальная ответственность - заказываешь ненужный документ или делаешь ошибку - платишь за неё полную стоимость (например, перепечатываешь декларацию о соответствии за свой счет, а это около 5000 за документ) 2. В первый же день угрожают засадить в тюрьму в случае разглашения коммерческой тайны 3. Совершенно абсурдный инструктаж по коммерческой безопасности - записывают о тебе, где родился, где живешь, с кем живешь, говорят, что могут завербовать другие компании и нужно звонить, если видишь, что кто-то работает на свой карман, угрозы, что будет плохо, если ты сделаешь то или сё, и так далее, абсурд-абсурд-абсурд... 4. Совершенно напрочь отсутствует корпоративная культура, нет, как таковой, команды, в офисе сидит человек 6-7, все грызутся, никто не общается по-дружески, только ... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ОО Спецохрана и Норд Вест Секьюрити - негативный отзыв

ООО ОО Спецохрана и Норд Вест Секьюрити (второе название).В настоящее время охраняет в Санкт-Петербурге,пл.Конституции 7,БЦ Лидер и другие объекты.Вас 100% кинут на деньги.И неважно,как вы работали.Всем на вас начхать.В настоящее время начальник Волков Олег Валерьевич-полный неадекват. Подробнее>>

07.05.2022
0 0
03.12.2014
0 0
Компания Окна Норд-Вест

Портнова Ирина:
Не советую обращаться в фирму «Окна Норд-Вест». Минусы: - Невыполнение сроков. Вместо 40 календарных дней работы заняли два месяца, просрочка три недели. Монтажники не приезжали в назначенный день, в назначенное время. Неэффективная работа бригад 2-3 часа в день. - Во время замера замерщик соглашался на все пожелания, повторяя «Любой каприз за ваши деньги». Вопросы по шкафам и сушилке возникли, когда их нужно было делать. В итоге получили не то, о чем договаривались изначально. - Неорганизованность работ, нет инженера, отвечающего за весь проект балкона. Норд-вест получает от клиента деньги и нанимает бригады, между которыми нет согласованности. Нет организованной поставки материалов. По сути Норд-вест посредник. - Плохое качество работы. При монтаже треснуло окно, Его, конечно, заменили, но сроки из-за этого затянулись. Подоконник установлен криво, линолеум положили без подложки, кое-где он пошел волнами, уголки на панелях стали отклеиваться уже на следующий день, утеплитель пеноплекс самый тонкий. - в одностороннем порядки изменяют условия оплаты в течение работ, требуя дополнительную оплату до завершения всех работ. - Отношение сотрудников «Окна Норд-вест» к клиентам такое, будто балкон вам делают родственники в свое свободное время за символическое вознаграждение. За свои деньги хотелось бы получить качественную работу в строго оговоренные сроки. За деньгами

г. Самара, ул. Стара-Загора, 78

Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Окна Норд-Вест

Юлия:
Ирина, хотелось бы оспорить Ваш отзыв и прикрепить фото законченной работы вашего объекта, термины подбираете некорректно, поэтому складывается ошибочное впечатление. Балкон -лоджию 6 м с внутренней отделкой вам установили точно в срок, остальные 2 недели вместо 3-х , вами описанных, изготавливали шкафы, согласовывали с вами конфигурацию и все пожелания были выполнены именно так, как вы хотели. Что касается металлического каркаса для шкафов, то изначально вам хотели сохранить металлокаркас, который был у вас на балконе, но в процессе работ его пришлось демонтировать, а о изготовлении нового металлического каркаса речи не шло, ибо это совершенно не нужно и не обговаривалось при заказе. В процессе монтажа вам повредили не окно, а стеклопакет, который был заменен без разговоров с нашей стороны. Условия оплаты вам не изменяли, второй взнос попросили сделать после всех выполненных работ кроме шкафов, причем взнос не полностью, а только уже за сделанную работу + предоплату а шкафы. После того, как вы звонили каждые 10 минут, мы попросили вас не звонить хотя бы в течение часа, чтобы дать возможность нам разобраться в ситуации. Сотрудники сохраняли с вами деловой и вежливый тон общения, но вы отвечали очень грубо. Создается впечатление, что Вас

г. Самара, ул. Стара-Загора, 78

Подробнее>>

24.09.2015
0 0
Компания Окна Норд-Вест

Ольга:
В маркетинговом плане в компании всё плохо, и менеджер нагло отвечает на вопросы клиентов. Окна мы заказывали в сент2015 г. Договор был подписан 9.09.2015, окно установили 19.09., откосы - 21.09. За вынос мусора с нас взяли доп.плату в размере 700 руб. Уже после работ мы обнаружили на сайте акцию: Только в сентябре вынос мусора бесплатно! Акция действует 1.09 по 30.09 После монтажа убираем мусор в пакеты и выносим к мусорным бакам бесплатно! Далее копирую переписку с менеджером: Норд Балкон info@nord-balkon.ru 23 сен. в 15:57 Добрый день! Акция Вынос мусора распространяется на весь мусор от демонтажа окон, включая сами окна. 23 сен. в 16:26 Отлично! Тогда почему с нас взяли 700 рублей за вынос мусора, хотя мы заказывали у вас окно в сентябре? Окно делали в субботу, 19 сентября, а откосы в понедельник, 21 сентября. Нам об акции ничего не сказали. Норд Балкон 23 сен. в 17:36 На момент Вашего заказа акции на сайте размещено не было, соответственно, она не действовала. Акция была размещена 4 дня назад. Если Вы бываете на нашем сайте, не могли этого не заметить) Акции обновляются периодически. По телефону мужу ответили то же самое (звонил он 24 сентября, на следующий день после переписки), что акция на сайте появилась

г. Самара, ул. Стара-Загора, 78

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Окна Норд-Вест

Юлия:
Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваши данные, № договора и ФИО, чтобы мы смогли отреагировать на Вашу претензию и улучшить свою работу. В противном случае, Ваш отзыв можно считать заказным, тем более что заявок на нестандартный шкаф в июне не поступало. Администрация Норд-Вест Окна.

г. Самара, ул. Стара-Загора, 78

Подробнее>>