17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прошла в Сан Медик антикуперозную программу. С сосудистыми звездочками отныне покончено. Цена на услугу доступная, а эффект налицо. Уверена, что и с другими услугами у них полный порядок.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Что ж, жду. Через мин 15 вышла врач-косметолог, представилась Еленой, пригласила в кабинет. Провела диагностику, наглядно показала, какие имеются недостатки и как их улучшить. Мне подходил анти-возрастной комплекс, его я и приобрела. Да, в центре желательно приобрести абонемент на услуги, чтобы было выгодно. На процедуры я ходила два-три раза в неделю (по-разному получалось) целый месяц. За это время подтянулся овал лица, морщинки-сеточка у глаз и выраженные носогубные складки разгладились, стали еле заметны. А с макияжем так еще незаметнее. Муж сказал, что помолодела лет на пять точно, говорит, как бы меня за его младшую сестру не приняли. Я в восторге

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Привет всем, кто планирует хорошо отдохнуть! ;) Наконец то появилось время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Летели с САН-ТУР. Оператора выбирали долго. Перебрали много вариантов. Хотелось чего-то нового. Не просто пляжный отдых с экскурсиями. В САН-ТУР нам рекомендовали СПА-тур. Почему бы и нет…подумали мы и углубились в тему. Выбор был сделан в пользу Тайланда и отеля Peace Laguna Resort. Это уединенный небольшой отель на острове Краби, на побережье в невероятно живописном месте. Архитектура традиционная. К морю рукой подать. Вежливый персонал, прям задал настроение, как только мы переступили порог – очень стараются угодить. Завтраки и ужины хорошие, довольно вкусно. Для

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прошла газожидкостный пилинг кожи головы в Сан Медик. Процедурой осталась довольна, но нужно будет повторить. Меня результат устроил. Обязательно буду обращаться сюда при необходимости.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла курс антицеллюлитного массажа и сейчас смело могу его порекомендовать другим. Всего у меня было десять посещений. За это время кожа на бедрах и ягодицах существенно подтянулась. Не наблюдаю практически целлюлита. Сама процедура вполне терпимая. По цене средне, я бы сказала. Центр современный и оборудован всем необходимым. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медике есть довольно хорошие процедуры для волос. Одно время, волосы стали сильно выпадать. Делала в центре мезотерапию для волос и паровую маску. Постепенно выпадение уменьшилось, волосы стали более крепкими.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

23.07.2021
0 0
Нпо апи сан отзыв Анастасия

Анастасия:
  Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

в Московской области

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали на www.santour.ru комбинированный тур. 4 дня – Singapore, 3 дня в Kuala Lumpur и неделя - Борнео. На первом месте организация тура, все учтено до мелочей Рейсы согласованы не нужно ждать часами в аэропортах. Плюс еще в Москве удалось выбрать основные направления по экскурсиям. Поездка прошла в целом позитивно. Будем обращаться еще!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елена:
Квартира досталась от тёти, сначала хотел продать, но передумал и решил сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искал долго, то дорого, то слишком дёшево, но тут нашёл золотую середину  компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делал капитальный, с полный заменой труб, выравнивая стен, заменой окон! Бригада которая работала у меня оказалась очень компетентной, к поставленным задачам подошла с ответственностью и душевностью, делали как себе дома! Спасибо компании Сан-Саныч! Я и не думал что ремонт может быть в радость! Советую всем! Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Мариана:
Компанию Сан-Саныч нашли случайно в интернете! Хотели отремонтировать комнату, так как ждали появления на свет малыша, о ремонте вспохватились  поздно, думали что компания уже не справится, но это оказалось не про компанию Сан-Саныч! Ребята справились на 100 % с поставленной задачей! В установленный срок ремонт был завершён, комната была полностью готова для заселения! Спасибо вам! Честно было сомнения, но вы их развеяли!

Подробнее>>