21.08.2017
0 0
Небо в подарок отзыв сотрудника Антон Болтышев

Антон Болтышев:
Отрицательные стороны:
Ребята зарабатывают деньги – не больше и не меньше. У меня был высотный парящий полет с видеосъемкой продолжительностью 30 минут. Первый нежданчик оказался в том, что в рекламе указано, что полеты летом происходят практически каждый день, а по факту только по выходным, при этом сертификат действует год, так что можно спокойно пролететь полетать, ибо погода на выходных бывает не так чтобы часто – 1 раз я прождал более 5 часов и ни одного вылета и за полтора месяца 3 недели парадром вообще не работал. Второе, что сильно удивило и опять же в рекламе не указано, это то, что высотный полет в принципе никто не гарантирует, при этом обычные вылеты возможны, то есть можно сидеть, смотреть, как летают остальные и сосать лапу, и за пару тройку таких приездов на бензин потратить больше, ибо от меня лично до парадрома около 100 км. То есть вы сначала платите деньги, а уже потом вам говорят «извините, но скорее всего мы не сможем сделать то, что вы купили», при этом гениальные организаторы предлагают «ВЫХОД» - 2 обычных полета. И все это была только завязка, само действие началось на парадроме – я то был уверен, что

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>

16.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Небо в подарок отзывы о работодателе

Алексей Владимирович:
Все в точности как на сайте! У нашей компании был полет на ЯК-18. Выбрали аэродром под Серпуховом. Записываешься на нужную дату, выбираешь время (практически всегда свободно). Техника еще советская, но видно, что за ней очень следят. Пилоты и коллектив аэродрома очень вежливы и позитивны. Многое держится на энтузиазме людей, увлеченных своим делом. Все очень достойно организовано. Много современной техники. Очень понравилось! Рекомендую! Обязательно приедем еще)

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>

16.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Небо в подарок отзывы о компании

afalina-7:
Не часто пишу отзывы, но тут не удержалась. В целом мои впечатления - ВОСТОРГ! Организация на самом аэродроме (Большое Грызлово) отличная и атмосфера дружелюбная. Техника внушает доверия и инструкторы тоже, грамотно. Достаточно оперативно и слажено. Алексею, из "Небо в подарок", большое спасибо за совет в выборе аэродрома, не пожалела! Хочу также выразить огромную благодарность: Инструктору Алексею Юткину – за знания, терпение и надежность! Оператору Максиму – за профессионализм! Администрации аэродрома Skycenter DZ Пущино – за организацию и атмосферу! Небу в подарок – за связь с реализацией мечты и за добросовестную работу! Из минусов могу озвучить: добираться до аэропорта долго конечно, но ничего не поделать; и перепутанная дата выданного сертификата - я тоже не сразу заметила.

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>

19.10.2017
0 0
Небо в подарок отзывы сотрудников

Оля-Ля Горелова:
Отрицательные стороны:
Я НЕ рекомендую покупать сертификаты на полет в подарок в эропорту Шевлино у Рябчинского С.В. Деньги с Вас возьмут быстро, а услугу Вы получите в лучшем случае через год. В июле этого года я купила в подарок супругу полет на планере за 8000руб. С этого момента мы два раза пытались попасть на полет. Планер оказался на ТО. Затем через месяц, когда снова высвободилось время, я снова позвонила записаться, но теперь планер уехал на соревнования. Добавляйте к этому плохую погоду по выходным или просто отмену полетов (даже на другом планере) и услугу я фактически получить не могу. Дальше зима и т.п.... Обратившись напрямую к Рябчинскому с просьбой вернуть деньги, мне был дан ответ, что возврата денег не будет. Что у меня есть ещё год. Но я не хотела ждать год. Я хотела получить услугу в ближайшее время, а раз мне не могут её оказать, то должны вернуть деньги. Разве не так? Я считаю, что год дается МНЕ на выбор времени, когда Я могу. А по сути, он дается Рябчинскому и компании, когда они смогут. Делайте выводы, прежде, чем покупать сертификат в этом центре!

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>

13.11.2017
0 0
Небо в подарок отзывы

Tamara:
Оценку я поставила среднюю, потому что имею два различных опыта общения с данной компанией. В первый раз я подарила мужу сертификат на полет на самолёте, всё прошло чудесно, ему очень понравилось. Поэтому теперь, пару лет спустя, я захотела приобрести для него сертификат на полёт на параплане. Позвонила, полная решимости, чтобы задать несколько уточняющих вопросов. Но разговор с девушкой заставил меня отказаться от своего намерения. Во-первых, я представилась, а она нет. Во-вторых, на мои вопросы реагировала с раздражением. Например, я хотела узнать, как происходит приземление, какова вероятность травм, её слова "Господи, просто приземляетесь и всё - что тут непонятного? А травмы - я уж не знаю, каким надо быть, чтобы сломать ногу". Далее я спросила, часто ли полёт отменяется по погодным условиям. "Мы иногда говорим, что погода плохая, но некоторые, как бараны, всё равно прутся на аэродром, а там дождь". Я задала вопрос, бывает ли так, что у человека несколько раз срывается полёт - то есть, он приезжает, а ему приходится ждать из-за непогоды, а потом он уезжает ни с чем - и так не один раз. Девушка мне сообщила следующее: "Кто хочет лететь, тот полетит, а у остальных - только

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>

17.01.2016
0 0
Kari отзыв сотрудника ТЦ НЕБО

ТЦ НЕБО:
Отрицательные стороны:
Я просто в шоке от этой организации!!! На собеседованиях врут по полной программе. Зарплату обещали на 10000-15000 больше, чем получала на руки. Первый месяц перед открытием магазина работали сначала по 10 часов в день с 1 выходным. Потом доходило до 21 часа и без выходных!!! ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! Говорят, что полный соцпакет, но на самом деле плевать хотят на все, и на больничные никого не отпускают. В первые же дни работы магазина из кассы пропало 12000 руб. Тут же всем сказали скидываться деньгами. Потом кассиры просто стали каждый час пересчитывать деньги, но тут деньги начали пропадать из сейфа (доступ к сейфу у админов и директора Натальи Юрьевны Фроловой). Один из ключей от сейфа Наталья Юрьевна потеряла в первые дни работы. Наши просьбы поменять в сейфе замок остались без ответа. Деньги продолжали пропадать и за месяц вышла сумма около 30000 руб. Получив зарплату Фролова стала заставлять вкладывать весь персонал. Правда мы на это не повелись. Охранников в магазине нет и когда пропадает обувь, (а она пропадает каждый день с завидной регулярностью) Фролова выборочно пробивает ее и заставляет продавцов вкладывать деньги. Персонала постоянно не хватает, т.к. самые умные поработав месяц уходят в

Москва

Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
0 0
13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Седьмое Небо

Останавливался в седьмом небе по совету друга, сразу посмотрел на их сайте 3D тур по номерам что бы понимать в каком я остановлюсь с семьёй и будет ли комфортно, смотрел тут - http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/, номер оказался уютный и чистый, персонал постоянно улыбался мне и детям) Порадовало расположение рядом с историческими центрами культуры, уехали довольные. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Седьмое Небо

Останавливался здесь: http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/ Отличный и небольшой отель. Номер у меня был компактным, но в нем было все необходимое, начиная от большой кровати и заканчивая теплой водой в душе. Интернет там тоже стабильно работает, а обслуживание на хорошем уровне. Советую. Подробнее>>